• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Работа или кидалово-кто сталкивался ?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2011
Повідом.: 224
Работа или кидалово-кто сталкивался ?

Мониторя рынок труда- сталкивался ни один раз с обычным обьявлением-но не с обычным концом:(требуеться водитель кат B) Условия:Оплата каждый день (180грн) 10 грн каждый день выделяют на стоянку,автомобиль дома,пятидневка,рабочий день с 9 и до 17,все официально,стажировка всего лишь 4 дня которая оплачивается по 150 грн в день и дальше все как по маслу!!! Но у них условия-ты должен дать им 800 грн на время стажировки(т.е на 4 дня)-это якобы залог на всякий случай если ты ее поцарапаешь или пропалишь сидения,короче бла бла !!! Требуют копию паспорта,водительского удостоверения и индефикационного кода!!! На 800 грн -дают квитанцию со всеми печатями и обязательством их вернуть в конце стажировки т.е-через 4 дня в полной сумме !!! Требовал от них справку с печатями о не разглашении моей личной инфы-говорят не вопросс, требовал от них полную информацию о фирме:что бы можно их было прверить в разных инстанциях-говорят- не вопрос-предоставим,трудоустройство официально через обычный трудовой договор-только заплати 800 грн !!! Свободно у них две машины- говорят не могут найти водителей-обьявление идет постоянно в течении года !!! За 15 мин общения с представителем этой фирмы(якобы) собралось 10 человек у дверей!!! Интерестно - кто нибудь до конца оформлялся-и чем это заканчивалось ??? Где здесь подвох ???? Понятно где то есть - а где ????((((( Ул Кирова 38, 5 этаж-519 каб)))) !!! Такой же офис сейчас же существует не подалеку от них в Гостинице Старт !!!
 
Останнє редагування:
кидалово
 
думаю денег вам никто не вернет..
 
100% кидалово, можешь не узнавать подробнее. Подпишешь бумагу,а там 800 грн будет за консультационные услуги. Развод 100 лет в обед.
 
В любом случае, если у вас просят денег, то это кидалово. На работе платят деньги, а не берут
 
В любом случае, если у вас просят денег, то это кидалово. На работе платят деньги, а не берут
+1
Главное правило трудоустройства в любом месте: Если с тебя просят деньги, значит это кидалово. На работе деньги должны платить ТЕБЕ, а не ты им. Так что скажи, пусть они возьмут эти 800 грн из твоей будущей зарплаты.
 
ТС тебе лет-то сколько? если меньше 17 и больше 55, то понятно.
 
Ни одна уважающая себя фирма не возьмёт с соискателя деньги за трудоустройство.
 
100% кидалово, можешь не узнавать подробнее. Подпишешь бумагу,а там 800 грн будет за консультационные услуги. Развод 100 лет в обед.

Этот вариант я уже обдумывал !!! Я думал еще как вариант - покатаешься 4 дня они тебе заплатят по 150 грн (600грн) скажут что ты не вышел лицом а если с ними поконфликтуешь то они добавят тебе 200 гривасиков и скажут мы тебе 800 отдали че ты еще хочишь-но 4 дня коту под хвост(бесплатного атракциона)!!! Или 800 грн залог ведь за состояние авто- и найдут какую то мизирную царапину или сделают пока зайдешь на офис и разбираться никто не будет прощай 100 уееее !!!
 
Этот вариант я уже обдумывал !!! Я думал еще как вариант - покатаешься 4 дня они тебе заплатят по 150 грн (600грн) скажут что ты не вышел лицом а если с ними поконфликтуешь то они добавят тебе 200 гривасиков и скажут мы тебе 800 отдали че ты еще хочишь-но 4 дня коту под хвост(бесплатного атракциона)!!! Или 800 грн залог ведь за состояние авто- и найдут какую то мизирную царапину или сделают пока зайдешь на офис и разбираться никто не будет прощай 100 уееее !!!

какое авто, какую царапину ? :) отот номер в гостинице - все что у них есть :)
 
давайте скинемся всем хф по 20 грн, тс пойдет туда, запишет скрытой камерой весь разговор, заплатит 800 грн, и пусть ему машину дают
 
могут например сказать, что водители в настоящий момент не требуются, но пока так и быть, можешь продавать топливные присадки :)
 
Назад
Зверху Знизу