посоветуйте какой можно организовать бизнес в г.Балаклея.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2013
Повідом.: 229
посоветуйте какой можно организовать бизнес в г.Балаклея.

посоветуйте какой можно организовать бизнес в Балаклее,может кто подскажет что есть у вас,а у нас нет.Финансы на развитие найти можно.Спасибо!
 
Я могу предложить только торговлю, открыть магазин детской и подростковой одежды, игрушки!!!
Могу предложить товар...джинсы, брюки, капри (сейчас на зиму тёплые), Оптом от 35 грн. джинсы на флисе, можно продавать по 90-100 грн., а можно и по 70 грн., есть джинсы по75-85 грн., они на закупке на Барике ОПТом от 130-150 грн., короче предлогаю заняться товаром с Китая (он весь в наличии в Харькове), потом вся Балаклея и рядом живущие базарники будут ездить к Тебе за товаром, так как на барике дороже на ОПТ в 1,5 - 2 раза, а ОПТ уже интересно...можно обеспечить себе безбедную жизнь....если заинтересовало...звони, можно встретиться пообщаться...063-470-97-79 Вова
 
можно брать хмурый на силкроад2 бодяжить и в розницу барыжить.
 
Я могу предложить только торговлю, открыть магазин детской и подростковой одежды, игрушки!!!
Могу предложить товар...джинсы, брюки, капри (сейчас на зиму тёплые), Оптом от 35 грн. джинсы на флисе, можно продавать по 90-100 грн., а можно и по 70 грн., есть джинсы по75-85 грн., они на закупке на Барике ОПТом от 130-150 грн., короче предлогаю заняться товаром с Китая (он весь в наличии в Харькове), потом вся Балаклея и рядом живущие базарники будут ездить к Тебе за товаром, так как на барике дороже на ОПТ в 1,5 - 2 раза, а ОПТ уже интересно...можно обеспечить себе безбедную жизнь....если заинтересовало...звони, можно встретиться пообщаться...063-470-97-79 Вова

спасибо думаем


друг! не поверишь было дело в свое время.
 
силкроад разве не закрыли?
 
Балаклея исторически отличается неприятием предпринимательства. Этио единственный район в ХО где сожгли хозяйство первого в СССР фермера. Так же Балаклея изгнала в свое время и корейцев-арендаторов, которые сумели заработать с одного арендованого поля доход трех колхозов. Мрачное для предпринимательства место. ИМХО :(
 
Балаклея исторически отличается неприятием предпринимательства. Этио единственный район в ХО где сожгли хозяйство первого в СССР фермера. Так же Балаклея изгнала в свое время и корейцев-арендаторов, которые сумели заработать с одного арендованого поля доход трех колхозов. Мрачное для предпринимательства место. ИМХО :(
Значит можно организовать агенство защиты предпринимателей.:D
 
Именно про этот город говорят русские СМИ. Здесь процветает фашизм, здесь топят детей, чтобы напомнить об утрате родителям. Иногда в Балаклеи вешают стариков. Если ты здесь не родился, то тебе никогда не даст девушка. Не город, а сплошная фрустрация. Именно здесь учителя определяют твои психологически слабости, чтобы высмеять всем классом. Комплексы нуждаются в коллективном высмеивании, в напоминании узором на стене по маршруту, стихом, едким постом, картинкой...
Я там не родился, но вырос, и прошел многие этапы жизни, вплоть до раннего полового созревания. Соглашусь пожалуй
 
посоветуйте какой можно организовать бизнес в Балаклее,может кто подскажет что есть у вас,а у нас нет.Финансы на развитие найти можно.Спасибо!

Вывоз абборигенов в Польши, унитазы мыть и клубнику собирать...
 
А сколько там населения?
И по срезам?
 
посоветуйте какой можно организовать бизнес в Балаклее,может кто подскажет что есть у вас,а у нас нет.Финансы на развитие найти можно.Спасибо!

Смотри что в Харькове и повторяй.
Спортивные залы, кофейни, тату салон
 
Назад
Зверху Знизу