Азиатский мачо

Ваше отношение к иностранцам, которые здесь учатся (голосовать только девушкам!!! :)?

  • Да, они мне нравятся и я бы встречалась бы с ним

    Голосів: 5 11.9%
  • Да, нравяться, но я бы не встречалась бы с ним.

    Голосів: 9 21.4%
  • Нет, не нравятся, но что делать? Жизнь тяжелая :(

    Голосів: 3 7.1%
  • Нет, не нравятся и никогда не собираюсь встречаться с ним!

    Голосів: 25 59.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2006
Повідом.: 59
Азиатский мачо

Девушки!

Доводилось ли кому-то встречаться, а может быть и выходить замуж за азиата (мусульман - иранцев, арабов, сербов, ливанцев и т.д.? Как впечатения?
 
LAmourTendre сказав(ла):
Девушки!

Доводилось ли кому-то встречаться, а может быть и выходить замуж за азиата (мусульман - иранцев, арабов, сербов, ливанцев и т.д.? Как впечатения?
Нет, нет и нет поддерживаем только отечественного производителя: родину-мать!
Остальных в топку!
 
Останнє редагування:
А зачем? у нас своих мужчин что ли мало?! наши ничем не хуже! тем более, что с иностранцами пропасть огромна и в культуре, и в мировоззрениях, в менталитетах в конце концов.
Знаю множество примеров, когда девушки остаются брошенными с детками от "иностранных-студентов". Есть случаи и семей (их много меньше).
Не знаю, но мне это все напоминает мирный захват территории.. те же корейцы и др. с барабашова.. арабы на студенческой. их уже целые кварталы. Спрогнозировать ситуацию не так уж трудно..
 
девченки, за отечественного производителя респект, неча генофонд разбазаривать.
 
по личным наблюдениям с лицами перечисленых национальностей труться только халявы
 
LAmourTendre сказав(ла):
Девушки!

Доводилось ли кому-то встречаться, а может быть и выходить замуж за азиата (мусульман - иранцев, арабов, сербов, ливанцев и т.д.? Как впечатения?
Боже упаси! Буквально несколько дней назад прицепился не русский какой то. Ханум, говорит. Так ели ноги унесла. Козел.
 
rizolga сказав(ла):
Боже упаси! Буквально несколько дней назад прицепился не русский какой то. Ханум, говорит. Так ели ноги унесла. Козел.
Ну воот.. благодаря тебе мы не узнали как это выйти замуж за азиата.. :-)
 
Тут неизвестно какой будет мстный самец, а связываться непонятно с кем с непонятным взглядом на жизнь, фи)
 
LAmourTendre сказав(ла):
Девушки!

Доводилось ли кому-то встречаться, а может быть и выходить замуж за азиата (мусульман - иранцев, арабов, сербов, ливанцев и т.д.? Как впечатения?

А зачем? Слава богу, не перепились еще мужики на Руси :-)
 
А вы с какой целью интересутесь? Предлагаете свою кандидатуру?:-)
 
olegg сказав(ла):
Ну воот.. благодаря тебе мы не узнали как это выйти замуж за азиата.. :-)
Могу рассказать где я его встретила, пойдешь сам- может тебе повезет:-)
 
НАРОД че вы гоните. Иносранцы такие же люди как и мы. Я знаю несколько щасливых семей афро/китайско/русских. Сама на первом курсе собиралась замуж за араба выйти, хотя с годами поумнела...
 
Лайти я конечно ПОУМНЕЛА и сейчас я бы не вышла замуж за иностранца. НО!!! Мне не нравяца люди которые таких девушек осуждают. У каждого есть право выбора!
 
Мне не нравяца люди которые таких девушек осуждают. У каждого есть право выбора!
Равно как и у каждого есть право на суждения. А то что возле хачиков зачастую трутся именно девицы нетяжёлого поведения - видно невооружённым глазом. Хотя бы исходя из их поведения.
 
Про девиц нетяжелого поведения говорить не бу. Но есть вполне нормальные девченки, которые просто не обращают внимания при выборе своего мужчины не на цвет кожи, не на разрез глаз.
 
Но есть вполне нормальные девченки, которые просто не обращают внимания при выборе своего мужчины не на цвет кожи, не на разрез глаз.
Есть. Но они в подавляющем меньшинстве. Ещё в более удручающем меньшинстве - нормальные парни с Ближнего Востока.
 
DM сказав(ла):
Есть. Но они в подавляющем меньшинстве. Ещё в более удручающем меньшинстве - нормальные парни с Ближнего Востока.

Год встречалась с иранцем (т.е. араб, который гордо говорит, что не арарб он, а ПЕРС :)). Девушка далеко НЕ легкого поведения, но впечатлений тьма. Брошенной не осталась :))
 
против иностранцев ничего не имею, если кому нравится - пожалуйста, а как для меня - то неприемлю совсем, ни душа к ним не лежит ни тело... как то наш, русский человек, ближе :)
 
Lighty сказав(ла):
Арабы это скорее семиты:-)Кстати евреи тоже семиты:)
А вот именно азиаты...Не,лучше уж арабы.Нет ничего хуже комплекса маленького..сами знаете чего.

Есть анекдот: 40 лет вел пророк Моисей евреев по пустыне; а тех, кто отстал назвали арабами. :-)
 
Останнє редагування:
Много слышала разных историй о том, как одна девушка встречалась с арабом, хачиком и т.д........Сделала для себя вывод, что большинство подобных "мачо" встречается с нашими девушками из-за секса.(Только не надо сейчас говорить, что "наши" делают так же).
У них там в мусульманских странах, как известно до свадьбы НИ-НИ, так вот, они приезжают к нам на учебу и тут для них рай. Все дают "направо и налево", без всяких там свадеб. Они и отрываются здесь и заодно повышают свою квалификацию. Потом уезжают в свою страну вполне удовлетворенными от проведенного здесь времени.
Рассказывали мне реальную историю, как одна девушка влюбилась в араба. По-началу все было супер-зашибись, потом он начал на нее наежать, одевать это, говорить то, закрывал ее в комнате, когда к нему приходили друзья в гости. А потом, начал давать эту девушку в секс-прокат своим друзьям. А она дурочка любила его......... Может они не все такие, но складывается такое ощущение, что многие.
 
Назад
Зверху Знизу