• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

удалiть

Если бы выборы в ВР состоялись в ближайшее воскресенье, за какую из партий вы бы проголосовали?

  • ВО «Свобода»

    Голосів: 25 7.8%
  • Батькiвщина

    Голосів: 93 29.1%
  • КПУ

    Голосів: 25 7.8%
  • Народная партия

    Голосів: 0 0.0%
  • Партия регионов

    Голосів: 32 10.0%
  • УДАР

    Голосів: 58 18.1%
  • Украина – Вперед!

    Голосів: 5 1.6%
  • другой вариант

    Голосів: 15 4.7%
  • против всех

    Голосів: 67 20.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    320
спокойно))) сравнивать будем когда кол-во проголосовавших сравняется.
 
Прикольно, есть живые люди голосующие за КПУ. :eek:
 
виноват не объектив... зомбированных, действительно, до сих пор много...
 
при чем тут объектив?:D голосовать буду за радикальну партію олега ляшка.
 
виноват не объектив... зомбированных, действительно, до сих пор много...
Та хрен там. Столько за Регионы в Харькове не было никогда. А уж тем более среди юзеров интеренета (которые владеют бОльшей инфой, нежели остальные). Накрутка за регионы 100%.
Но в принципе то, что ты сказал, тоже верно :)
 
Может ты и прав) но проверить интересно)

просто я буквально неделю назад общался с другом из Крыма, который меня просветил, что в действиях ПР одни плюсы... он сам военный и даже увидел плюс в увеличении пенсионного возраста. мол так военные в 37 уходят на пенсию и спиваются ибо ничего больше делать не умеют, а так им еще есть возможность послужить....
 
тоже сразу подумал, что на обьективе накрутили за регионы эти 48%

иначе очень страшно выходить на улицу, потому что 48% прохожих могут ножичком полоснуть... :(
 
а ниче, что владелец объектива как бы в оппозиции, а на сайте голосуют читатели?

а еще СМИ у нас совершенно независимые. Демократия и вобще. Ты голосуй-голосуй не отвлекайся)
 
а ниче, что владелец объектива как бы в оппозиции, а на сайте голосуют читатели?
Объясняю: у многих юзеров динамический ай-пи. Отключил сеть, подключил сеть - проголосовал. Повторил процедуру сто пяццот раз. На ХФ такого не выйдет - заипешься регистрироваться.

зы: а вы видимо за ПР? :)
 
Назад
Зверху Знизу