• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Неудачное посещение парикмахера…

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2005
Повідом.: 32
Неудачное посещение парикмахера…

Неудачное посещение парикмахера…..Бывало ли с вами такое?
Всегда ли вы, довольны своим отражением в зеркале когда возвращаетесь из салона?:confused:
 
На сколько я знаю... полностью довольны Вы уважаемые после парикмахера небываете никогда... а чего.... хммм... не знаю...

Выж у нас самые красивые;)... как до так и после:)
 
я в основном всегда довольна своим отражением в зеркале, когда ухожу от парикмахера. хотя было однажды, что шла домой и плакала, больше к этому парикмахеру никогда не ходила)))
 
2 Atlika: на аватаре ты???
 
мне тоже когда-то парихмахерша попалась ну не очень удачная... больше к ней не ходила, и довольна=))
 
Если надоедает, то можно выпрямлять переодически=) я вот бывает завиваю)))
 
А у меня другая проблема: у меня классный парикмахер, стрижет просто отменно,модно, всегда советует то, что пойдет. Я могу просто сесть к нему в кресло и сказать: "сделай меня красивой". И он молча делает))). Результат всегда потрясающий. Проблема вот в чем: у меня ужасно непослушные волосы, по утрам времени на укладку часто нет, а красивую стрижку, чтобы смотрелась, нужно все-таки укладывать как-то. ПОэтому выбираю те, для который достаточно просто помыть волосы и высушить феном. А если делаю что-нить "эдакое", то красивой хожу только первые два дня после салона. А потом - никак((.
 
Дикий Ангел сказав(ла):
Если надоедает, то можно выпрямлять переодически=) я вот бывает завиваю)))
ты думаешь, это так просто? Завить гораздо проще, чем выпрямить. Разве что утюжком, но было бы ради чего волосы портить... Несколько раз просила, чтоб выпрямили (эти дуры пытаются щеткой вытянуть), только одной нормально удалось это сделать, каким-то средством намазала.
Klon_Pol ты не одна :) Парикмахерши обычно думают, что химия...
 
Ежевика сказав(ла):
Klon_Pol ты не одна :) Парикмахерши обычно думают, что химия...
:клас:
...и не только парикмахерши)не было ни дня (здесь я немного преувеличиваю),чтобы хоть один не спросил "...химия ли?.."
как по мне,так химию от истинно кудрявых волос я отличить могу):)
а утюжком пару раз выравнивала,действие длилось час...закрутились на глазах:)
а сейчас уже и "забила" на выравнивание,к чему? Меня наделили такими волосами,а я тут парюсь,как бы их сделать другими...не хочу)
 
Ежевика сказав(ла):
ты думаешь, это так просто? Завить гораздо проще, чем выпрямить. Разве что утюжком, но было бы ради чего волосы портить... Несколько раз просила, чтоб выпрямили (эти дуры пытаются щеткой вытянуть), только одной нормально удалось это сделать, каким-то средством намазала.
Klon_Pol ты не одна :) Парикмахерши обычно думают, что химия...

ДА у меня все подружки утюжком выпрямляют, ничего вроде не портиться=)
 
вообще правильно, но у меня например волосы прямые, но я их еще сильней выпрямляю, чтоб идеально прямые были... мне утюжок еще не навредил... может они разные есть... короче не знаю..
 
Волосы жутко кучерявые, не спорю, мне это нравится...но стрижку ни одну не могу себе позволить...на кудрявых волосах ее не видно! Но я свыклась... наслаждаюсь своей кудрявостью
Мой случай. Пробовала короткую стрижку-полный ужас. Стригу себя только сама уже пару лет. В парикмахерскую только за укладкой и очень редко на покраску.
 
Я в последний раз тоже попала не на своего мастера, рещила не буду ждать. Эта бестолочь:) выслушала меня а сделала наоборот, в итоге слишком укоротила мои длинные волосы.
 
:)
Вас послушать - так вообще парикмахеры не нужны - вы и сами себя отлично сможете обслужить
 
Один раз я попала к парикмахеру, гаду, мужского рода... ох убила бы!! прошлым летом это было... уже даже и не помню где эт было, один друг мне посоветовал. Ужас какой-то был... Как этого козла-порикмахера еще не уволили... даже элементарную лесенку не может сделать, вспереди кое-как сделал, а сзади не потрудился. Не то, чтобы он что-то испортил, нет. Он просто ничего практически не сделал, идиот.
Раньше в Ив-Роше стриглась - отлично. А вообще у меня мама может сделать любую прическу в 100 раз лучше чем эти неудачники(я не имею ввиду всех пар-в).
 
А вот мне надо волосы подровнять, а идти к парикмахеру не хочется - всё испортит. И как они умудряются это делать? Да и к цвету волос все время придираются, что покрасила их плохо, надо перекрасить. А я вообще не крашусь, просто волосы на солнце выгорают не равномерно.
 
Стригусь у одного мастера уже нескольно лет. Как то она (мастер) не практиковала, вот это была тоска. Теперь все вернулось на круги своя.

Раньше была поговорка: "Изменить мастеру - хуже чем изменить родине"!!!
 
А что Вы понимаете по "нормальный парикмахер"? Видать я с такими еще не сталкивалась. Меня маменька с 3-х лет водила подстригала, так уже тогда все в один голос кричали "Зачем над ребенком издеваетесь! Рано её еще красить!" И это продолжается и по сей день. А купить шампунь вообще целое дело - то и дело предлагают шампуни для крашеных волос.
 
Ну незнаю.. моя парикмахер лишний раз не стрижет и не красит (сколько бы я не просила) когда видит что все в порядке.
А шампунь для крашеных волос это вообще полный бред.
 
Назад
Зверху Знизу