И снова треугольник

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2011
Повідом.: 24
И снова треугольник

Начнём пожалуй душу изливать.
Сразу хочу сказать, что не надеюсь получить здесь каких-либо советов, тема создана просто, чтобы выговориться, т.к. в мире реальном это сделать, как оказалось, особо и не кому - боюсь, что всё рассказанное мной дойдёт до жены, а этого в данный момент времени не хотелось бы. Но я и не исключаю возможности почерпнуть что-либо полезное из написанного здесь.
Живём с женой уже больше 10 лет, она прекрасный человек, отличная хозяйка, в постели у нас с ней всё замечательно. Бывают конечно небольшие перепалки, но без этого нигде не обходится. В общем вроде всё хорошо. И вот, как это обычно и бывает, мужу захотелось внести разнообразие в свою сексуальную жизнь. Стали появляться связи на стороне. Ничего серьёзного, отношения только для секса, планов расставаться с женой не было и нет. Любовницы об этом прекрасно знали и всех всё устраивало. Жена, конечно же, была и есть не в курсе похождений мужа. Романы, если это можно так назвать, были не слишком длительны - до полугода, после этого друг другу надоедали и расставались в хороших отношениях. Но очередное знакомство переросло в нечто большее, чем отношения для секса. Влюбился я как 17 летний пацан. Думал попустит и надоест, но нет. Это чувство становится всё сильнее и сильнее. И эта ситуация просто съедает меня изнутри. Я не хочу уходить от жены и ребёнка - просто не могу поступить так с ними. Но и приходить каждый день домой, разговаривать с женой, спать с ней и думать в это время о другой и стараться ничем себя не выдать я тоже уже не могу.
 
Котик,это я,твоя зайка...:DПридешь ты у меня домой;)
 
....Я не хочу уходить от жены и ребёнка - просто не могу поступить так с ними. Но и приходить каждый день домой, разговаривать с женой, спать с ней и думать в это время о другой и стараться ничем себя не выдать я тоже уже не могу.
пардон вы сами себя загнали в тупик ,рано или поздно это должно было произойти.Все люди не железные ,у женщин этот процесс привыкания и влюбленности быстрее происходит ,у мужчин реже и медленнее .
вам решать ,но если хотите сохранить семью ,стоит задуматься о быстром и окончательном разрыве .
 
Так, чисто чтобы не давать советы и почерпнуть что-то полезное, задам встречный вопрос. А почему вы не захотели разнообразить сексуальную жизнь с женой? Пойдя по более простому пути вы пришли к нежелательному результату. Решайте сами, конечно, но сухим из воды выйти уже не получится
 
а почему разговор о себе в третьем лице?
 
вопрос только о разрыве с кем... эх, мужики, мужики...
 
Я не хочу уходить от жены и ребёнка - просто не могу поступить так с ними. Но и приходить каждый день домой, разговаривать с женой, спать с ней и думать в это время о другой и стараться ничем себя не выдать я тоже уже не могу.

:rolleyes:Если надумаешь, всё же, уйти-не забывай о своём ребёнке.Жёны-женами, мужья-мужьями, а дети, как и родители-"наши" и "бывшими" не бывают...
 
ТС,приди вечером хоть раз во время домой,сядь и посмотри на нее,как она порхает днями для твоего уюта,как смотрит на тебя так же влюбленно и доверчиво,как и раньше,почувствуй тепло,с которым она к тебе прижимается в кровати.....Ты поймешь-потеряешь ее,больше ничего не будет подобного
 
ТС, не мучь себя, так живут 90% женатых людей.
Не будет тебе однозначного ответа, потому, что все переплетается и путается в отношениях.
Надо сохранить семью, это главное.
Через 7 лет твоя новая любовь уже будет не такой уж и новой...и все начнется с начала...
Любовь- любовью, а семья - сваятое))
Не дури.
 
ТС,приди вечером хоть раз во время домой,сядь и посмотри на нее,как она порхает днями для твоего уюта,как смотрит на тебя так же влюбленно и доверчиво,как и раньше,почувствуй тепло,с которым она к тебе прижимается в кровати.....Ты поймешь-потеряешь ее,больше ничего не будет подобного

вижу я всё это, если бы не видел и не понимал, то не было бы и этой темы и таких терзаний.
 
Назад
Зверху Знизу