Где знакомяться хорошие девочки?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2011
Повідом.: 926
Где знакомяться хорошие девочки?

Подскажите, а?
Работаю много и до поздна, так шо шастать по паркам с цветочками не получаеться.
В клубах разочаровался, по большей части там не совсем то, что я ищу.
На работе - табу, не могу смешивать работу и личную жизнь.
В интернете... пару раз общался с девушками, они какие-то замкнутыя, за мониторами чувствуют себя увереннее...
Остаються разве что друзья друзей.
Подскажите, любимые Вы наши)) :rolleyes:
 
ты только много работаешь или зарабатываешь тоже много?
 
а зачем тебе хорошая девочка - огород вскапывать?:rolleyes:
 
:D:клас:
на лавочке возле подьезда
На лавочке у подъезда тока бабки и алкашня... Нормальные возле общаг университетских пиво пьют и семачки щелкают...
а зачем тебе хорошая девочка - огород вскапывать?:rolleyes:
Жрать готовить..
 

ага, а потом на встречу прийдет лысый мужчинка по имени Жанна :буе:

:D:клас:

На лавочке у подъезда тока бабки и алкашня... Нормальные возле общаг университетских пиво пьют и семачки щелкают...

Жрать готовить..

сам готовлю))

И будете дружною семьей заниматься выращиванием картохи...и чего там еще...:D

а чё, ващет актуальная тема, вон Азаров себя с семьёй год кормит с огорода в 2-е сотки

А по сабжу советы будут?
 
Самые замечательные знакомства происходят спонтанно....ситуации могут быть самые смешнючие....но когда этого не ждешь,в этом весь клещ!
 
Самые замечательные знакомства происходят спонтанно....ситуации могут быть самые смешнючие....но когда этого не ждешь,в этом весь клещ!

спонтанная встреча ночью, по дороге домой могёт произойти разве шо за пару сотен гривень ихмо :(
 
ИМХО конечно, но нет таких специальных мест где хорошие девочки знакомятся.
главное ты должен быть хороший для нее. ну и она для тебя. а познакомится можно где угодно.
я и в инете знакомился, и в телечатах, и в клубах, и в парках, и друзья друзей - главное сам человек.
ТС, поверь, если вы понравитесь друг другу, а у нее принципы в метро не знакомится, то от них откажется:)
 
типа вечером пройтись по лесопосадке на ХТЗ за содержимое карманов и последующее знакомство с хорошенькой медсестрой из скорой? )

я думаю, он имеет ввиду знакомство на московском проспекте))

спонтанная встреча ночью, по дороге домой могёт произойти разве шо за пару сотен гривень ихмо :(

а ты хочешь познакомиться и сразу ее к себе жить пригласить? Как же будет проходить ваше познание друг друга, если ты все время занят?
 
Ничего подобного;)Я ж не написала,окружная,ночь,дождь,фары ламборджини,200 баксов:D

:іржач:

ИМХО конечно, но нет таких специальных мест где хорошие девочки знакомятся.
главное ты должен быть хороший для нее. ну и она для тебя. а познакомится можно где угодно.
я и в инете знакомился, и в телечатах, и в клубах, и в парках, и друзья друзей - главное сам человек.
ТС, поверь, если вы понравитесь друг другу, а у нее принципы в метро не знакомится, то от них откажется:)

:confused:
знач мне просто не везет
 
а ты хочешь познакомиться и сразу ее к себе жить пригласить? Как же будет проходить ваше познание друг друга, если ты все время занят?

не, я прошу ткнуть пальцем у их направлении :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу