В Харьковском медуниверситете подрались студенты

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35012
В Харьковском медуниверситете подрались студенты

Студент медуниверситета утверждает, что его побили туркмены. В университете информацию о драке не подтверждают. Как рассказал корреспонденту «МедиаПорта» студент 3-го курса медицинского университета Николай, сегодня днём он сидел в аудитории, ожидая начала лекции, когда к нему подошёл другой студент университета, туркмен, и потребовал выйти с ним. Когда Николай отказался, иностранец вытащил его из аудитории, и в коридоре около 10-15 туркменов побили юношу.После побоев, говорит Николай, у него болит колено и голова, но двигаться он может. К врачу, однако, студент не обратился. Сейчас он вместе с товарищами из организации «Воля» идёт подавать заявление в милицию. На вопрос о предположениях юноши - почему, как он считает, иностранцы проявили по отношению к нему такую агрессию, Николай ответил: «Кто-то им сказал, что я их назвал «чурками». Но в глаза им точно никто ничего такого не говорил». На факультете по работе с иностранными студентами «МедиаПорту» сказали: о драке ничего не знают.Напомним, 9 октября милиция задержала 15-летнего подростка, вьетнамца, по подозрению в том, что он в драке тяжело ранил острой палкой двух 11-классников.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ололо , то были вьетнамцы теперь туркмены :D
 
во первых где столько и откуда взялись туркмены в ХМИ?
А во вторых вот этим "Напомним, 9 октября милиция задержала 15-летнего подростка, вьетнамца, по подозрению в том, что он в драке тяжело ранил острой палкой двух 11-классников." медиапорт некоим образом вызывает ксенофобию у читателей!
 
Типа закрепление ранее пройденного материала.
 
Кстати, для ЗНАТОКОВ студенческой жизни... В Харькове, в соответствии с межправительственным соглашением, учится достаточно много студентов из Туркменистана! В Харькове существует "братство" этих студентов... Это не первый случай (для ВУЗов)...
 
Кстати, для ЗНАТОКОВ студенческой жизни... В Харькове, в соответствии с межправительственным соглашением, учится достаточно много студентов из Туркменистана! В Харькове существует "братство" этих студентов... Это не первый случай (для ВУЗов)...

Мне интересно, что сделали бы туркмены или азербайджанцы или еще кто-то с кучкой украинцев, россиян у себя на родине если бы они побили их товарища? Кровища текла бы рекой....
 
Факельное шествие в честь годовщины УПА и избиение вьетнамцем, туркменов и прочих как всегда - 14 октября?
 
.

Ну началось.кто следущий на хохлов.налетай терпила ждет!
 
подростка действительно задержали, но вьетнамская диаспора очень бережет своих людей. Думаю, что закончится практически легким испугом. Уж много движений вокруг ИВС- адвокаты, юристы...
 
... вьетнамская диаспора очень бережет своих людей. Думаю, что закончится практически легким испугом. Уж много движений вокруг ИВС- адвокаты, юристы...

Тоже самое будет и с туркменом (а точнее НИЧЕГО не будет!)!
 
подростка действительно задержали, но вьетнамская диаспора очень бережет своих людей. Думаю, что закончится практически легким испугом. Уж много движений вокруг ИВС- адвокаты, юристы...

Какого подростка?! Там было 20 человек! Где остальные 19, я вас спрашиваю!
 
Какого подростка?! Там было 20 человек! Где остальные 19, я вас спрашиваю!

Задержали вьетнамца, который, по предварительным данным и ударил колом в спину одноклассников. Один из них фактически готовый инвалид - половину легкого у ребенка отрезали (соседка - медик на ивс), а вьетнаменыша уже возят по всем судмедэкспертизам, уже нашли чмт, а завтра еще чего-то нароют. Все покупается в наше время, тем более правосудие...
 
Задержали вьетнамца, который, по предварительным данным и ударил колом в спину одноклассников. Один из них фактически готовый инвалид - половину легкого у ребенка отрезали (соседка - медик на ивс), а вьетнаменыша уже возят по всем судмедэкспертизам, уже нашли чмт, а завтра еще чего-то нароют. Все покупается в наше время, тем более правосудие...

Ой, вэй! У одноклассников что? Одна спина на двоих? :confused: Ну как минимум колов таки было 2! Или он с двух рук бил? А остальные 19 стояли и смотрели? Ой, не смешите мои тапочки.
 
ну все..начнутся народные негодования и террор против "раскосых"...
 
Да кажеться информация неполная... Может кто то прибрехал немножечько.
 
не! ну тут уже совсем другая история, если вьетнамцы-маленькие и, реально, могут только копьями тыкать, то туркмены это совсем другое дело - дерутся так дерутся, и уж если кого били 15 человек туркменов, а у него только болит нога и голова(но в 4 он не ежит) и может передвигаться - то это и дракой не назовешь тупо медиапорт хню рассказывает...
 
вот после таких новостей и хочется поддержать легализацию огнестрельного оружия...
 
не ну тут уже совсем другая история, если вьетнамцы-маленькие и, реально, могут только копьями тыкать, то туркмены это совсем другое дело, и уж если кого били 15 человек туркменов, а у него только болит нога и голова(но в 4 он не ежит) и может передвигаться - то это и дракой не назовешь тупо медиапорт хню рассказывает
 
Назад
Зверху Знизу