• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подводный мир в фотографии.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И муренка и Орляк, и крылатка, и бабочки разные, весь стандартный набор, многие орляков вообще никогда не видели будучи в Египте не раз...Отель как в Шарме назывался?
 
многие орляков вообще никогда не видели будучи в Египте не раз...Отель как в Шарме назывался?
да, я не видел орляков вроде, зато видел черепаху). хилтон шаркс бэй вроде или айленд вью, не уверен. я был в тех краях в сиве норм там залив от ветра спрятан и риф хорош.
 
В Хилтоне как раз и выдержал. у остальных в бухте посрывало.
 
на второй день после шторма мы из конкорда ходили к вам на понтон, а наш 2 дня ремонтировали.
 
6bfeea.jpg



0fajhg.jpg



ag8gdb.jpg
 
з 18 по 20 травня 2019 р. Чемпіонат та Кубок України з підводного фото у басейні Подробнее о мероприятии
Змагання проводяться з 18 по 20 травня 2019 року в м. Харкові за адресою: басейн та приміщення ТОВ СК «Акваспорт», вул. Астрономічна, 7-а. Теми чемпіонату: 1 - реклама; 2 - спорт; 3 - творча.

Фитнес клуб Волна посёлок Жуковского.


9hajac.jpg


 
Обалденные фотки!!!!!!!
 
глаз меня тоже удивил. какой отель\бухта?
Так эти глаза по всему красному морю есть))) Отель Фараана риф, Шарм эль Шейх, но когда меня спрашивают отель это не значит, что вы там увидете, то что я снимаю, я с утра по шесть км проплываю, ежедневно, так что отелей пять шесть точно)) и кучу диких мест, возле какого из них и кого сфоткал)) ХЗ.... лучше я ещё глазиков подкину)

P4190120.jpg



P4190910.jpg



P4190913.jpg



P4211632.jpg



P4232389.jpg



P4271136.jpg
 
Ничего себе с 2011 аж пять постов!!!и один мне!!! Круче меня ещё никто тут не хвалил!!! Сенк)))

3bjhcj.jpg



cah5dh.jpg



jhghf9.jpg



url=
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
]
baj8aj.jpg
[/URL]


agbcb4.jpg
 
Назад
Зверху Знизу