Как правильней поступить?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2017
Повідом.: 4467
Как правильней поступить?

В общем появилась у меня новая дама сердца....не молодая конечно, но и не старая ещё (по крайней мере не такая старая как я).... и вот давича состоялся у меня с ней разговор! На тему родить ребёнка....
Я конечно не против, но вот думаю - ничего такого страшного что я уже не молодой и со многими болячками, присущими старикам....не передадутся-ли они ребёнку?
Зачать стоит обычным способом, или прибегнуть к ЭКО?
кто что думает?
ТС не Е.....
 
Да нет, не надо рисковать. Оставь это дело молодым...человека найми, который на новую даму сердца вскарабкается не молодую, но и не старую еще... А так... деменция, шо куда совать...подагра, паралич мошонки, почки опять же...
В старости мудрее надо быть...
 
смотря сколько тебе годков... посчитай скоко тебе и скоко будет когда дитя в школу пойдёт, к примеру. а болячки - это лотерея, могут передаться а могут и не передаться. если только не сахарный диабет или ещё что то серьёзное
 
Да нет, не надо рисковать. Оставь это дело молодым...человека найми, который на новую даму сердца вскарабкается не молодую, но и не старую еще... А так... деменция, шо куда совать...подагра, паралич мошонки, почки опять же...
В старости мудрее надо быть...

ну как вариант я снизу.....и не напрягаю почки
 
большой риск генных заболеваний у ребенка. а так ничего страшного. кит ричардс, барни экклстоун, бельмондо, пикассо заводили детишек в почтенном возрасте...
 
Назад
Зверху Знизу