Кусочек сердца

Masya сказав(ла):
зачем ты только это делаешь? ты так веселишься? Подумай, что здесь кто-то может ранимый висеть. а ты так... грубо... фу...
Я тоже очень ранимый человек. Ты даже не представляешь, как меня задели твои слова....всё! Прекращаю флудить и иду исповедоваться в грехах.
 
Masya сказав(ла):
может ранимый висеть. а ты так... ..
Ну если ранимый уже висит,то ему глубоко фиолетово..:) а Dr.Evilу придется отвечать по статье "Доведение до..." :)
Lyuda сказав(ла):
+1 :)
а мальчики кыш отсюда - дайте нам поплакать спокойно )
не вопрос..:) пошОл за пивом и писАть рассказ "Последний кусочек печени"..:)
зы.Развели тут..Аж под ногами хлюпает..:-)
 
Nekto сказав(ла):
не вопрос..:) пошОл за пивом и писАть рассказ "Последний кусочек печени"..:)
зы.Развели тут..Аж под ногами хлюпает..:-)

Про последний кусочек печени это будет не так грусно, т.к. ее у тебя отбирает ПИВООООО..........
 
2 Dr.Evil У вас что настроение такое седня??? Девушек до слез доводить. после темы про аборты мне стало просто грусно, а теперь... пойду напьюсь.
 
Я тоже оказалась чувствительной, но если честно, как представила это - сразу затошнило....
 
Harmful сказав(ла):
2 Dr.Evil У вас что настроение такое седня??? Девушек до слез доводить. после темы про аборты мне стало просто грусно, а теперь... пойду напьюсь.
Каюсь, было такое настроение. Ноэто было вчера :-)
 
Dr.Evil сказав(ла):
Каюсь, было такое настроение. Ноэто было вчера :-)

Вот и славненько. Поэтому срочно писать текст:"Новые рецепты блюд из печени и сердца" :-)
 
Я человек не черствый, но такие надуманные рассказы не впечатляют ни разу, причем явно просматривается аналогия с "Сердцем Данко". Не люблю глупый героизм и самолюбование при этом :)
 
предупреждать надо в начале..... ну там, не для слабонервных, детям до 16ти..... эх.
 
Назад
Зверху Знизу