Что с киевстаром?

Тю, у меня то работает, то не работает... лучше бы МТС глюкнул, а то МТС у меня корпоративный :D
 
Киевстар сказал:что работы будут вестись до 18:нуль нуль.До этого времени будут перебои со связью.
 
Угу , Киевстар - говно, потому что там где я живу, он плохо работает .
Правда . Матка . :ги:

ну отак от. скоко людей, стоко и мнений. разных резких мнений

Киевстар сказал:что работы будут вестись до 18:нуль нуль.До этого времени будут перебои со связью.

сенкью, бейб)) шоб мы без тебя делали...
 
Это я процитировал Станка, когда он написал, что КС -говно, т.к в его районе он плохо работает . :)

Ну тогда извини.:) А Станок пусть вынесут из подвального цеха смажут и включат!:D

Он в царских палатах живет !

С каких это пор ... царские палаты стали в перечисленных мною местах?:D Или ты про царей, которые живут в одном коридоре с Наполеоном БуанаПАРТИЕм и Лениным с Карлом Марксом (на ак. Павлова):D (там наверное стены толстые):D
 
После дождя и грозы (в пятницу, кажесь) значок сети на телефоне был частичный. Обычно 5 вертикальных палочек и вверху синенькая горизонтальная. До вчерашнего дня не было верхней синенькой. Перегружала телефон, все равно.
Я еще и подумала, что видимо какие-то неполадки.
Хотя связь работала нормально.
Перебоев не ощутила и сегодня.
 
Если ты думаешь и считаешь..., что они мои знакомые... то у тебя наверное тоже плохо работает "Киевстар"?:D

но-но!!Попрошу не ТЫкать!!Мне ваши домыслы не к чему,поделитесь ими с Наполеоном.
 
Назад
Зверху Знизу