Увлечения обитателей форума

выпилию лобзиком с 8 лет... кто Занимается таким в Харькове еще пишите лс.....
занимаюсь футболом с 6 лет...
 

Вкладення

  • x_640a0f25.jpg
    x_640a0f25.jpg
    102.3 КБ · Перегляди: 52
  • 18052012677.jpg
    18052012677.jpg
    37.2 КБ · Перегляди: 76
  • x_272da432.jpg
    x_272da432.jpg
    66.4 КБ · Перегляди: 63
  • x_bcadcbc4.jpg
    x_bcadcbc4.jpg
    87.4 КБ · Перегляди: 46
dimasta1981, на миниатюрах ваши работы? Работы супер! У вас золотые руки! :клас: Щэ не вмерла Украiна, поки э такi як ви!:)
 
dimasta1981, на миниатюрах ваши работы? Работы супер! У вас золотые руки! :клас: Щэ не вмерла Украiна, поки э такi як ви!:)

да мои роботы... спс приятно))

А это пост тоже 6 лет писал?

тебе виднее наверно.... видно ты интелектуал просто.....
 
У меня в архиве есть для коллекции *****-мультик(без ужасов). Не какая-нибудь японская херня, а самый что ни на есть настоящий шедеврмультипликации - экранизация сказок.
Полнометражный и дата выпуска приблизительно начало 80-х.
Только не начала, а конца 80-х.;)

Ужасы и порнуха - больше ничего не прозвучало.

А ещё...Обеспечение безопасности коммерческого предприятия.;)
 
С юности увлекаюсь джазом ( мейнстрим, 50-70 г.г.), обожаю игры (РПГ, типа Tomb Raider и т.п.). Последний записанный диск -это R.Garland - A Garland of Red, последняя игра - Risen2; запись, от которой я реально балдею - это Blues To Bechet Колтрейна, которую я уже слушал не менее 500 раз и от которой у меня всегда мурашки по спине..
 
мотохобби https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=28428120&postcount=240

Дайвинг, плаванье, турники, брусья, политика, шахматы... Много хобби. По профессии инженер-механик. Занимаюсь всеми видами строительства и ремонта, установкой кондиционеров.

мотык нормуль, то шо касик? :yahoo:
 
мотохобби https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=28428120&postcount=240

Дайвинг, плаванье, турники, брусья, политика, шахматы... Много хобби. По профессии инженер-механик. Занимаюсь всеми видами строительства и ремонта, установкой кондиционеров.

короче дрочишь
 
Назад
Зверху Знизу