В Саржином Яру сыграл детский симфонический оркестр (фото,видео)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196733
В Саржином Яру сыграл детский симфонический оркестр (фото,видео)

30.07.2020 18:59

В Саржином Яру сыграл детский симфонический оркестр (фото,видео)

В рамках Kharkiv Music Fest к Международному дню дружбы в Саржином Яру прошел концерт симфонического оркестра

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



В рамках Kharkiv Music Fest к Международному дню дружбы в Саржином Яру прошел концерт симфонического оркестра.

116349547_568962140439093_3269806154106631336_n.jpg


Организаторы фестиваля*Kharkiv Music Fest на одной из локаций*Art piano организовали концерт детского симфонического оркестра, передает корреспондент МГ “Объектив” с места события.

116364526_867330987126832_103424106843751365_n.jpg


С начала июля авторы проекта разместили около 20 разрисованных фортепиано по всему Харькову, чтобы все желающие могли играть просто посреди улицы.



Детский симфонический оркестр Kharkiv Music Fest существует с 2019 года. В нем играют около 60 человек с разных музыкальных школ Харькова. В этот раз в Саржином Яру юные скрипачи играли совместно со взрослыми музыкантами. Они исполнили 7 классических произведений известнейших композиторов, таких как*Чайковский и Вивальди.

116341851_289176639054436_7553363616208928312_n.jpg


По словам организаторов, концерт на открытой площадке решили провести, чтобы порадовать харьковчан и гостей города живой классической музыкой.



Напомним, что разрисованные пианино облюбовали как музыканты, так и вандалы. Возможно, организаторам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, ведь их практически каждую ночь ломают неизвестные.

Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?

Подписывайся на телеграм-канал:*t.me/objectivetv*или на вайбер-канал:*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Супер !!!!
Бля, не знал что будет такое мероприятие (((( заехал бы с малым
 
корчим из Харькова "современный Европейский", но это пиджак на голое тело Голохвастова, а дети эти подневольные, круглый год Деменко принуждает музыкальные школы играть "на открытых площадках", хорошо ещё когда как здесь - летом на природе, а ехать зимой в другой конец города чтобы поиграть на сквозняках в супермаркете (где твою игру никому то и не слышно) - сомнительное удовольствие, да и унизительно.
 
корчим из Харькова "современный Европейский", но это пиджак на голое тело Голохвастова, а дети эти подневольные, круглый год Деменко принуждает музыкальные школы играть "на открытых площадках", хорошо ещё когда как здесь - летом на природе, а ехать зимой в другой конец города чтобы поиграть на сквозняках в супермаркете (где твою игру никому то и не слышно) - сомнительное удовольствие, да и унизительно.
Ну не знаю, возможно это так, но можно детей спросить самих, мне бы нравилось сыграть что-то на публике, когда я учился, в зале или в парке -без разницы. Бывало что пальчики подмерзали на клавишах в нетопленных классах, но ничего живым остался :)
 
Ну не знаю, возможно это так, но можно детей спросить самих, мне бы нравилось сыграть что-то на публике, когда я учился, в зале или в парке -без разницы. Бывало что пальчики подмерзали на клавишах в нетопленных классах, но ничего живым остался :)
вы наверное чиновник, недавно один из Киева мне по другому поводу говорил "дети должны преодолевать трудности", а комиссия министерства образования убеждала что как это замечательно для детей Харькова что МОН закрыло очередную спортивную секцию (по причине экономии). Не только детей спросить, но и родителей. Спрашивайте, я родитель таких детей :ги: , а заодно и подневольных работников музыкальных школ спросить, рады ли они в свой выходной работать в массовке изображающей из Харькова "европейский город".
 
Какая прелесть!
Детки всегда с удовольствием участвуют в таких флеш-мобах и тщательно к ним готовятся. У них мордашки аж светятся от внимания и аплодисментов))
И для их родителей это праздник.

Но всегда найдётся жлоб и упырь, который будет против.
 
Назад
Зверху Знизу