СБУ призывает граждан сообщать о нарушениях избирательного процесса

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
СБУ призывает граждан сообщать о нарушениях избирательного процесса

24.10.2020 17:10

СБУ призывает граждан сообщать о нарушениях избирательного процесса

О нарушениях*избирательного законодательства и фактах вмешательства в избирательные процессы можно сообщать на горячую линию СБУ

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



О нарушениях*избирательного законодательства и фактах вмешательства в избирательные процессы можно сообщать на горячую линию СБУ.

Об этом у себя на странице в Facebook сообщил пресс-секретарь управления СБУ в Харьковской области Владислав Абдула. Телефону горячей линии: (057) 700 34 50.

В частности, СБУ просит, при наличии соответствующих данных, информировать правоохранителей о:

подготовке к террористическим актам или посягательстве на жизнь государственного или общественного деятеля;

подготовке и фактах посягательств на субъекты избирательного процесса, избирательные штабы, ТИК;

преступлениях против избирательных прав и свобод граждан и др.

Информация, полученная на горячую линию, является конфиденциальной и будет тщательно проверена.

Напомним, что местные выборы состоятся 25 октября. Сегодня, 24 октября, в Украине – “день тишины”. Правоохранители уже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
22 сообщения о незаконной политагитации. Большинство из них не подтвердились.

Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?

Подписываися на телеграм-канал: t.me/objectivetv или на ваибер-канал:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ти приходиш, голосуєш за 500грн і шо, не хоч , щоб тебе за .раку узяли? Гречаник?

"Из: Ukraine" ...................жук на городі -- городина.
 
а СБУ сама в упор не видит главного нарушения в виде ебучего опроса от Зели? нарушение всех статей избирательного права!
 
а СБУ сама в упор не видит главного нарушения в виде ебучего опроса от Зели? нарушение всех статей избирательного права!
А что будет, если напечатать свои пять вопросов, стать рядом с этим клоуном со своим ящиком и проводить опрос? Например:
1. Вы согласны, что Зе нарушает законы?
2. Вы знаете, что в окружении президента российская "крыса"?
3. Вас устраивает мэр-вор?
ит.д.

Ти приходиш, голосуєш за 500грн і шо, не хоч , щоб тебе за .раку узяли? Гречаник?
Что этот было?
 
Меня он устраивает!

Говорят, "народ достоин того правителя, которого имеет". На самом деле суть чуть другая: "народ достоин того правителя, который его имеет".
В данном случае эта аксиома подтверждается еще раз.

Я сейчас именно хочу сходить проголосовать за Геннадия Адольфовича! Он охуенен!

Его разве уже забальзамировали?
 
многонациональными государством с одной национальностью внутри!
Дуже вдало підмічено і подібної нації не буде ніде у світі.
Інвестори забирають те, що лишилося і світ за очі....
Нація звЙОцца -- нація ДЛБ !!!
 
Меня он устраивает! И устраиваемо меняем что поджигает пердаки! Я сейчас именно хочу сходить проголосовать за Геннадия Адольфовича! Он охуенен! Вчера бухал в парке шевченки- это охуенно! Хочу чтобытаких парковбыло много!
а вот и яркий представитель стада животных подтянулся... для которого главное в жизни - набухаться, поебаться, и пожрать повкуснее! а дальше и трава не расти... вот таким абсолютно похрен, как будет называться страна, где они живут - главное чтобы вовремя корыто со жратвой приносили... и не важно, кто это будет и какой ценой заплачено за эту жратву в корыте
 
Напишу на понятном тебе языке - не пизди(,) кацап! И не плюндруй своим говняным( гІвняним) ртом(рОтом) нашу мову!

Неук, якою дрімучою мокшандією тхне. Тобі до мови, неук, -- за Київ рачки.
У будку. МЄСТО !
 
Удивил: дегенератов в обществе всегда больше, чем нормальных людей. Гордись.

в Харкові їх 85% в середньому
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Таких как ты к сожалению много
Нас больше мы тут власть!

Ты не последователен в своей брехне. Да и идеология твоя хромает:

Я сейчас именно хочу сходить проголосовать за Геннадия Адольфовича! Он охуенен! Единственное что в Генадии мня не устраиваеттак это неполноценное расовое происхождение! Но надеюсь когда то Украина станет многонациональными государством с одной национальностью внутри!

У тебя мама не еврейка?
 
Хотя национальность считается по отцу

О глупый почитатель еврея! "в Израиле, в соответствии с Галахой, принадлежность к еврейству определяется по матери."(С)
А так называемые "евреи по отцу" - негалахические евреи — граждане Израиля, не признаваемые государством как евреи на основе религиозного закона Галаха.
 
Повторю цитирование:
Я сейчас именно хочу сходить проголосовать за Геннадия Адольфовича! Он охуенен! Вчера бухал в парке шевченки- это охуенно! Хочу чтобытаких парковбыло много! Единственное что в Генадии мня не устраиваеттак это неполноценное расовое происхождение!

Ты отметил в бюллетене свои претензии к происхождению Геннадия?

Я не знаю как у ниших существ опрелелянюется рассовая пренадлежность.

Это ты Гешу обзываешь низшим существом? Обидеть хочешь?:браво:
А он тебя гоем считает.:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу