секс vs духовное.что важней мужчинам?

секс vs духовное для мужчин


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2006
Повідом.: 16051
секс vs духовное.что важней мужчинам?

навеяно разговорм в соседней теме.
вопрос мужчинам:
в каком случае вы станете дольше сохранять отношения-
1. в случае поставленного условия: никаких сексуальных и тактильных контактов или в случае условия: только секс и ничего личного(с)(т.е. духовного)?))
 
Я не малчЫк, но ответила, потому как мужикофф знаю очень неплохо. Он, конечно, будет тебе про душу лепетать, а потрахаться пойдет к Мане Ваниной, потому как как же без него? Без траха-то? Хотя бы изредка? Да, но про духовное будет тебе рассказывать......долго....пока очередная Маня Ванина не окажется проворнее тебя ;)
 
Irka сказав(ла):
Я не малчЫк, но ответила, потому как мужикофф знаю очень неплохо. Он, конечно, будет тебе про душу лепетать, а потрахаться пойдет к Мане Ваниной, потому как как же без него? Без траха-то? Хотя бы изредка? Да, но про духовное будет тебе рассказывать......долго....пока очередная Маня Ванина не окажется проворнее тебя
спасибо, Ир, за ответ;)
я вот тоже так всегда считала, но мои наблюдения и анализ способствовали бреши в такого рода моем мнении)))это ведь не преступление-меняться? ;)
 
Irka, Вы правы.
Хотя, еще есть малюсенькая категория мужчин, для которых секс далеко не столь важен, но врядли Вы их легко найдете....
Т.к., как правила, им вообще межполовые отношения не особо важны, они заняты карьерой или т.п.
 
спасибо, Ир, за ответ;)
я вот тоже так всегда считала, но мои наблюдения и анализ способствовали бреши в такого рода моем мнении)))это ведь не преступление-меняться? ;)
С возрастом - может быть и есть экземпляры, которым таки духовное, но они настолько статистически мизерны, что я их даже в расчет не принимаю.
 
спасибо, Ир, за ответ;)
я вот тоже так всегда считала, но мои наблюдения и анализ способствовали бреши в такого рода моем мнении)))это ведь не преступление-меняться? ;)
Пы.Сы. А потом - доказать-то ты всё равно ничего не можешь, так что это здорово, что они для тебя - белые, пушистые и верные ;)
Пы.Пы.Сы. Да и зачем доказывать? Имхо, иногда дешевле оставаться в святом неведении :)
 
Irka сказав(ла):
[BR/]С возрастом - может быть и есть экземпляры, которым таки духовное, но они настолько статистически мизерны, что я их даже в расчет не принимаю.
даже если брать секс как главное. ведь секса-то хочется с одной и той же?хотя вокруг такие же(в смысле самки).только не говорите мне про отбор лучшей и т.д.
если брать секс,как главное, то, собственно, не имеет значения, с кем он.
 
В одном фильме девушка рассказывает своему парню о своем бывшем:

ты совсем не такой как он.. ты милый, добрый.. у меня к тебе такие высокие чувства, каких у меня никогда не было.. а с моим бывшим у меня был только грязный, животный, разнузданый (мечтательно закатывает глаза) секс
 
А вы никогда не задумывались, что все это ваше "духовное", вся эта ваша любофф также обусловлены сексуальным аспектом, а точнее являются его частью...
 
А вы никогда не задумывались, что все это ваше "духовное", вся эта ваша любофф также обусловлены сексуальным аспектом, а точнее являются его частью...
Почему не задумывались? Или это - сублимация, или это, извините, банальная, желанная, прекрасная и незаменимая ёбля (тьфу, какая я грубая...сорри, жара невыносимая....)
 
VT-Spirit сказав(ла):
А вы никогда не задумывались, что все это ваше "духовное", вся эта ваша любофф также обусловлены сексуальным аспектом, а точнее являются его частью...
а вы вот задумывались почему вам хочется секс с одной и той же. а не каждый раз с разными?
если хочется, конечно...))
 
Irka сказав(ла):
[BR/]Почему не задумывались? Или это - сублимация, или это, извините, банальная ёбля (тьфу, какая я грубая...сорри, жара невыносимая....)
это ты слишком глубоко копнула, имхо. с сублимацией.
никто не отменяет секс(во всяком случае-я).я лишь говорю о том. что для мужчин секс-не главное в отношениях.хотя и необходимое.
 
а вы вот задумывались почему вам хочется секс с одной и той же. а не каждый раз с разными?
если хочется, конечно...))

а патамуша до определенного момента (а в латентном случае и постоянно) для данного самца в данный исторический момент ты - наиоптимальнейшая самка.
 
это ты слишком глубоко копнула, имхо. с сублимацией.
никто не отменяет секс(во всяком случае-я).я лишь говорю о том. что для мужчин секс-не главное в отношениях.хотя и необходимое.
Ничего не глубоко. Это - азы. Или "Я вам пишу, чего же боле", а потрахаемся потом. или где-нибудь еще, или "Дарагая, как ты стонешь!!!" как главный приз, или зачем козе баян?!
 
Irka сказав(ла):
[BR/]а патамуша до определенного момента (а в латентном случае и постоянно) для данного самца в данный исторический момент ты - наиоптимальнейшая самка.
ок. тогда критерии оптимальности?
и до какого именно момента?например?
 
ну уж никак не думала, что ты-мужчина ;)
Мне, как женщине, хотелось бы быть способной давать мужчине и то, и другое :-)
можно. но в порядке очереди :-)
Еще скажи, по талонам :-)
А Вам я ничего и не предложила бы :-)
 
Назад
Зверху Знизу