Почему уходят женщины?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2007
Повідом.: 1084
Почему уходят женщины?????

Вопрос почему уходят женщины?
 
наверное потому что им что то не нравится или не устраивает.
 
Потому что рабочий день закончился :D
 
Вопрос что ? и почему до этого разве нельзя об этом говорить ????
 
Вот это больше всего бесит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин все такое уси пуси а патом тока хрясь !!!!!!!!!!!! И как серпом по я.... м В чем прикол ????????? Что значит фраза я поняла и блаблаблабала ....

ПРошла любовь
завяли помидоры
сандали жмут
и нам не попути ....
 
Для того, чтобы приходили другие женщины;)
 
Дедлайн мигает красным глазом, работаем уже три недели без выходных и почти круглосуточно. Время - семь вечера. Диалог в аське.

Коллега: Все, я домой...
я: А чего так рано?
Коллега: надо мужа накормить и трахнуть.
я:???
Коллега: Он мне вчера скзал, что если я сегодня приду домой позже девяти вечера, он съедет к маме. Там его хотя бы накормят. А где дрочить - ему без разницы...
(c) bash.org.ru

одна из возможных причин
 
Efreet зачьот !!! :-) мля другие есть предложения ????
 
Потому что не хотят быть рядом с теми, от кого уходят. А причины могут быть абсолютно разными.
 
наверное потому что скучно, нет ни какой перспективы (неудачник).
Если Вам неинтересно самим с собой, то почему Вы думаете, что кому-то должно быть с Вами интересно? Вам же с собой скучно. Почему женщине должно быть с Вами весело? Да она просто умрет от скуки. Для того чтобы закрутить роман с женщиной, сначала закрутите роман сами с собой, попробуйте не скучать сами с собой.
 
Я так и думал :-) вообсчем то причина одна "с тобой скучно" .... А как же найти эту струнку ????? ПРинимаю предложения ... а то занете ли творческий кризис нужен НЕЛП !!!!
 
поищи причину в себе. может носки стирать не любишь? или одеколон смени. ну в общем, покопайся в подсознании.
Берсерк ну при чем тута адикалон мля.... в остальном полностью сагласен !!!!!!!!!!! :D
 
не с этим лады , будут ещё мнения?????

у меня одно мнение на такие вопросы:
Потому что любовь прошла.
Ну, конечно, ее можно и "спецом прогнать"...
а уж как - это каждый извращается как умеет.
 
Спецом это как ? С глаз долой из сердца вон ???
 
Назад
Зверху Знизу