Песня о маме....

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72487
Песня о маме....

Слушаю снова и снова. Наверное лучшая песня взрослого человека который посвятил песню Маме- самому дорогому и важному человеку в жизни каждого.
 

Сорри. Поправил. С телефона неудобно.
Раньше маме звонил редко но эта песня мотивирует это делать каждый день. Ведь как много нам дала Мама и как мало ждет взамен: услышать голос, узнать что у нас все в порядке, а если еще услышать как мы любим Маму- она будет счастлива.
 
да, просто и душевно... простыми словами...
раньше не понимала и бывалы обиды, но чем старше становлюсь тем яснее понимаю что значит МАМА... и как она нужна с годами...
и это нереальное счастье знать что твои родители живы
 
Да уж, не приедет он теперь завтра к маме, потому-что мама не научила его пристёгиваться ремнём безопасности в автомобиле.
 
Да уж, не приедет он теперь завтра к маме, потому-что мама не научила его пристёгиваться ремнём безопасности в автомобиле.

У каждого своя судьба. Сегодня сказал одному человеку :
-Слушаю песню Кузьмы "Мама" и слезы на глазах появляются..
- А ты представь каково его маме слышать эту песню...
В общем спешите говорить слова любви родителям и детям.
А то жизнь- она такая....
 
Ну не торкнуло как то(( Может потому, что мамы у меня не стало когда мне 10 было, а может просто мотив попсовый и текст так себе. Зато вот эту просто не могу слушать.

Тут ассоциации и с отцом-лучшим для меня другом ушедшим в 2008 и просто очень хорошим товарищем ушедшим в 2014... О людях, которые всегда приходили в трудную минуту и которых уже не можешь отблагодарить:(
.:плачу:
:дощ:
 
Как в вас уживается стремление жить где-то там отдельно и любить? Любить по телефону и норм. Как это просто в голове одновременно существует?
 
Как в вас уживается стремление жить где-то там отдельно и любить? Любить по телефону и норм. Как это просто в голове одновременно существует?
Вот этого мне тоже не понять. С отцом всю жизнь под одной крышей. Когда его не стало стали сниться кошмары, что я живу отдельно где-то, что не созванивался с ним недели две а может месяцев, звоню и узнаю, что он в больнице и скоро умрёт и я, ввиду того, что нахожусь далеко даже не попаду на его похороны. Просыпался в слезах((
 
Вот этого мне тоже не понять. С отцом всю жизнь под одной крышей. Когда его не стало стали сниться кошмары, что я живу отдельно где-то, что не созванивался с ним недели две а может месяцев, звоню и узнаю, что он в больнице и скоро умрёт и я, ввиду того, что нахожусь далеко даже не попаду на его похороны. Просыпался в слезах((

Печально. Rip хорошим людям :(
 
В 2010 не стало моего папы! Иногда был резок с ним!Молодой был,не понимал насколько мелочны обиды!Все пытался что-то ему доказать!
Берегите своих родителей!Потом извиняться поздно!
 

Это разве не искренне?

Не старей, прошу тебя, родная мама.
Оставайся вечно молодой.
Пусть сегодня не с тобой, но, ты слышишь мама,
Я вернусь к тебе одной родной.

Моя милая мама,
Свет твоих глаз всюду рядом со мной.
Бреду по жизни бродяга,
Ты от беды меня, любимая, укрой.
 
Назад
Зверху Знизу