Мужская Почемучка

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2012
Повідом.: 3101
Мужская Почемучка

Решил стать ТС-ом в женском по одной простой причине - не могу я понять загадочную женскую душу. Правила очень просты: мужчины спрашивают - женщины отвечают.
Первый вопрос - почему когда я с девушки снимаю джинсы, я обнаруживаю колготки?
 
Первый вопрос - почему когда я девушки снимаю джинсы, я обнаруживаю колготки?
Так теплее.
Дальше?

Как нужно читать:
- почему когда я с девушки снимаю джинсы..
- почему когда я, девушки, снимаю джинсы..
Ответила на первое прочтение.
По второму - а кто ж поймёт загадочную мужскую душу...
 
Решил стать ТС-ом в женском по одной простой причине - не могу я понять загадочную женскую душу. Правила очень просты: мужчины спрашивают - женщины отвечают.
Первый вопрос - почему когда я с девушки снимаю джинсы, я обнаруживаю колготки?

патамушта ты снимаешь ей джинсы зимой и ты нищеброд без машины - жопа у ней мерзнет в стужу, ездуя на общественном транспорте с тобой\к тебе:)
 
Решил стать ТС-ом в женском по одной простой причине - не могу я понять загадочную женскую душу. Правила очень просты: мужчины спрашивают - женщины отвечают.
Первый вопрос - почему когда я с девушки снимаю джинсы, я обнаруживаю колготки?

птотму что холодно
 
патамушта ты снимаешь ей джинсы зимой и ты нищеброд без машины - жопа у ней мерзнет в стужу, ездуя на общественном транспорте с тобой\к тебе:)
Я летом побывал снимать - тот же эффект, колготки.
 
Я летом побывал снимать - тот же эффект, колготки.

тогда ответ будет следующего характера: патамушта она или дыбилка, носящая летом в ёбаную жару не только джинсы, а и колготы под ними, или же чуть мяхше варик - патамушта она не брыла ногы и решила скрыть это колготами, но в итоге адинхуй дыбилка:D
 
тогда ответ будет следующего характера: патамушта она или дыбилка, носящая летом в ёбаную жару не только джинсы, а и колготы под ними, или же чуть мяхше варик - патамушта она не брыла ногы и решила скрыть это колготами, но в итоге адинхуй дыбилка:D
Я бы вам посоветовал брыть руки. Мужчины и на это обращают внимание.

На вазовке
 
Первый вопрос - почему когда я с девушки снимаю джинсы, я обнаруживаю колготки?
и хорошо, что ты наблюдаешь колготы. это адекватная барышня.
а что ты осенью/зимой ожидаешь увидеть под джинсами?:незнаю:
две пары колгот?
волосатость, без колгот?
мужские половые органы?
отсутствие трусиков?
 
тогда ответ будет следующего характера: патамушта она или дыбилка, носящая летом в ёбаную жару не только джинсы, а и колготы под ними, или же чуть мяхше варик - патамушта она не брыла ногы и решила скрыть это колготами, но в итоге адинхуй дыбилка:D

уползла под стол:іржач::іржач::іржач:
она таки дыбилка)))
 
и хорошо, что ты наблюдаешь колготы. это адекватная барышня.
а что ты осенью/зимой ожидаешь увидеть под джинсами?:незнаю:
две пары колгот?
волосатость, без колгот?
мужские половые органы?
отсутствие трусиков?
Я и назвал этот топик мужчинкой почемучкой. Джинсы из хлопка, трусики из хлопка - а зачем колготы из синтетики?
 
а может у неё такой фетиш?
знавал одну барышню,любила нейлон во всех проявлениях,даже работу искала чтоб дресс-код соблюдать определённый.
 
Назад
Зверху Знизу