Ебашит мировая закулиса. Наконец добрались сюдой.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2016
Повідом.: 777
Ебашит мировая закулиса. Наконец добрались сюдой.

Новое старое.
Имя Порошенко попало в крупнейший за всю историю журналистики слив компромата
3 апреля 2016 21:32 1522

Немецкая газета Süddeutsche Zeitung заявила, что около года назад анонимный источник прислал в редакцию зашифрованные внутренние документы панамской юридической компании Mossack Fonseca, торгующей оффшорными фирмами. Такие компании-пустышки предназначены для сокрытия бизнес-сделок.

Всего в руки SZ попало около 2,6 террабайта данных, около 11,5 млн документов, охватывающих период с 1970 по весну 2016 года, пишет Левый берег.

Материалы, полученные в результате утечки раскрывают секретные офшорные компании, которые мировые диктаторы, бизнес-магнаты и преступники используют для сокрытия состояний, уклонения от налогов и мошеннических операций.

Слив получил название "Панамские документы". В них есть информация о бывшем премьере Украины Павле Лазаренко, президенте Украины Петре Порошенко, президенте России Владимире Путине, владельце KyivPost Мохаммаде Захуре и большом количестве других лиц.

К исследованию информации был привлечен Международный консорциум журналистов-расследователей (ICIJ) и Центр по исследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP). В целом с документами весь год работали около 400 человек из 80 стран мира, в том числе из Guardian и BBC (Великобритания), Le Monde (Франций), La Nación (Аргентина), NDR и WDR (Германия).

Расследования публикуются на различных сайтах, в том числе на ISIJ, OCCRP, "Новой газете", Süddeutsche Zeitung.
 
Канал РэнТВ отпустили рептилоиды на время освещения событий в Украине.
 
а мне нравится када лопаются пузiри
 
вот жеж бля сенсация...:незнаю::D
 
видло пости
я уже глянул

вот нимношко инфы Вам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

rus
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Если добро побеждает зло не брехня - пожелай мне доброго дня!
 
видло пости
я уже глянул

вот нимношко инфы Вам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Смысл не в сути информации. Там и так все понятно. Интересно, где и когда это появляется.


"Зеленее не будет" (с)

Если добро побеждает зло не брехня - пожелай мне доброго дня!

Доброго тебе дня, добрый человек
 
Интересно, где и когда это появляется
когда: оно есть всегда, поскольку об этих всех историях всегда знает минимум одна спецслужба.
где появляется: там, где собирается критическая масса интересов закопать данную группу товарисчей. т.е. в идеале это должно быть таким же броуновским движением как и все остальное в нашем совершенном мире. а в реале - у каждого, кто пытается осмыслить процессы - свой потолок восприятия.
 
"...год работали около 400 человек из 80 стран мира...
...Расследования публикуются на различных сайтах, в том числе на ISIJ, OCCRP, "Новой газете", Süddeutsche Zeitung"

И что теперь будет?
Я думаю - н и ч е г о!
 
уже запостили эту новость. сюжет высосан из пальца. реальное нарушение закона - в декларации. и да, теперь никто не будет работать с этой конторой, сливающей инфо о своих клиентах. все остальное - абсолютно в рамках закона. а параллельный сюжет про илловайск только чтобы накалить страсти.
 
короче пока шо это выгодно лукашенко.
думаю это он слил инфу
 
Назад
Зверху Знизу