• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Уход за волосами. Делимся опытом.

Продукты какого бренда Вам понравилась больше всего?

  • Loreal Proffesional

    Голосів: 67 17.2%
  • Kerastase

    Голосів: 37 9.5%
  • Molto Bene

    Голосів: 10 2.6%
  • Wella SP

    Голосів: 8 2.1%
  • Paul Mitchell

    Голосів: 36 9.2%
  • Sexy Hair

    Голосів: 3 0.8%
  • Matrix

    Голосів: 31 7.9%
  • Dikson

    Голосів: 19 4.9%
  • Carita

    Голосів: 0 0.0%
  • Brellil

    Голосів: 87 22.3%
  • Green Light

    Голосів: 21 5.4%
  • BonaCur

    Голосів: 23 5.9%
  • другое (ответ в комменты, если можно будет, добавлю в опрос)

    Голосів: 65 16.7%
  • не знаю, не пробовала ничего

    Голосів: 53 13.6%
  • не знаю, кое-что попробовала - не понравилось (название в комменты)

    Голосів: 15 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    390
Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2008
Повідом.: 4200
Каким шампунем вы пользуетесь? БФ

Честно говоря не знаю, может была такая тема...Но всё же.
Я вот вчера опять купила себе неподходящий для моих волос шампунь. :(
Подскажите, каким вы пользуетесь и по каким параметрам их выбираете?
Обычный бытовой или всё же профессиональная линия?
 
Останнє редагування модератором:
Ооо, больная тема, подобрать шампунь для меня, проблема еще та. Тоже перепробовала кучу всего - и профессиональные и обычные. Из профессиональных, последнее что было - Helen Seward, весьма неплохо подошел.
 
мммм....а здесь совет не поможет - исключительно практика :(

когда были проблемы с волосами, покупала дорогие шампуни (ну, не сильно дорогие - средней ценовой категории - до 100 грн). надеялась, что если дорого, значит хорошо. фиг там.

Пока ничего лучше пантина не подобрала.
 
и у меня сейчас Пантин) раньше тоже им пользовалась, потом решила его поменять.. но я пока лучше Пантина для себя ничего не нашла. иногда только меняю серии. действительно, нужно много попробовать чтоб выбрать что-то подходящее...
 
Я очень люблю хорошие средства по уходу за волосами. Решила после родов восстанавливать потери. Купила сразу штук 8 разных бутылочек Цеко, но он мне не подошел :D Пересушила кожу. Теперь пользуюсь джонсонс беби, и восстанавливаю не только волосы а еще и кожу :іржач: Ну уже все в порядке, хоть прошло меньше месяца. Не за что не поменяю Бриллиловские масло и бальзам для волос! Это лучшее что я пробовала:клас:
 
Эльсев от Лореаль для поврежденных волос - просто сказка! никогда бы не подумала, что этот шампунь сможет настолько мне подойти.
 
Гарниер.хороший мягкий шампунь.кожу не сушит.Мне кажется главное чтоб бальзам или маска для волос были хорошими.
 
Гарниер.хороший мягкий шампунь.кожу не сушит.Мне кажется главное чтоб бальзам или маска для волос были хорошими.

А мне гарньер не подошел, пенится он как-то не важно. и на счет того, что главное это кондиционер - не соглашусь. шампунь - это первостепенная вещь, именно им вы моете голову, а бальзамчик - это уже как приятное и нужное дополнение.
 
Лореаль в красненькой бутылочке (ну да, лень идти смотреть, что на нем написано). Очень подошел. Брелил серия для волос классная, но их масло мои волосы категорически не любят.
 
Мне кажется что именно маска и бальзам помогают волосам "быть живыми". А шампунь должен хорошо мыть волосы и не сушить кожу.Ульяна а у меня наоборот:гарньер пенится хорошо,а Эльсев не очень:)Вывод:надо пробовать,а там что подойдет.
 
В основном шампуни очень похожи. Если хочешь, что б твои волосы были действительно чистыми, ищи шампунь с содержанием сульфата лаурила(Сразу идёт после воды), а уход, блеск и шелковистось - этим уже не шампунька занимаеться))
 
Сейчас пользуюсь Klorane со сладким лимоном для частого использования. Нравится. Требования к шампуню: как можно меньше химии, которая раздражает кожу головы. Вот жду, когда появятся Веледовские шампуни.
 
Глиз кур и Ксенко яичный, чередую.
А сейчас попробовала Гареньер фруктис - тоже нормально.
А еще нужны маски и жидкие кондиционеры.
 
Гарниер.хороший мягкий шампунь.кожу не сушит.Мне кажется главное чтоб бальзам или маска для волос были хорошими.

а Гарниер (любой) мне он вобще не подошел! а бальзам и маска (как мне кажется) сделали волосы еще больше не послушными... Глис кур темболее...
 
Честно говоря не знаю, может была такая тема...Но всё же.
Я вот вчера опять купила себе неподходящий для моих волос шампунь. :(
Подскажите, каким вы пользуетесь и по каким параметрам их выбираете?
Обычный бытовой или всё же профессиональная линия?

методом тыка(и смело переименовываю неподошедший шампунь в пену для ванны, шампунь для ручной стирки деликатной дряни, моющее/ароматизирующее для мусорного ведра и лестничной клетки и т.д.)-все остальные методы доказали свою полную несостоятельность
 
Сложный вопрос, всё познаётся методом проб и ошибок.:D
Пользуюсь Лореалем из проф серии для чувствительной кожи головы (голубенький), чем только не пользовалась, если не подходит он плавно становится пеной для ванны, а если после неудачных экспериментов не дай бог перхоть появилась биодермом пару раз помыла и все отлично.
 
Мне Пантин очень подошел (Дополнительный объем (не 2 в одном который)).Уже несколько лет им пользуюсь.Пыталась пользоваться другими шампунями с той же функцией, но ничего лучше этого не нашла..
 
раньше пользовалась Elsev, Glis Rur. от Фруктиса, я слышала, очень волосы секутся. пробовала индийский шампунь марки "Гималаии"-перхоть началась(но в целом косметика неплохая, подруга в Индии была, хвалит). а с недавних пор мою голову или "Чистой линией" или белорусскими шампунями.
 
Назад
Зверху Знизу