Скажите, где найти эти человеческие запчасти?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
Скажите, где найти эти человеческие запчасти?

Я уже нашел русскоговорящую челюсть. Мне для полной картины восприятия одного феномена нужно найти русскосмотрящий глаз, русскослышимое ухо, русскопокатый лоб, руссколизательный язык (кажется у Сикелёва можно спросить), руссковолосатую бороду (кажется у Галустяна можно спросить). Хотя нет, у Галустяна армяноволосатая борода. Еще нажна руссконаполненнаямозгом голова и руссконакачанная грудь.
 
Останнє редагування:
57238_html_30972fa7.jpg
 
Ещё потребуется русказдороваястекломояневидавшая печень:
pechen04.png
 
Хромосому! Хромосому не забудь подселить!
Лишней не будет)))
 
Я уже нашел русскоговорящую челюсть. Мне для полной картины восприятия одного феномена нужно найти русскосмотрящий глаз, русскослышимое ухо, русскопокатый лоб, руссколизательный язык (кажется у Сикелёва можно спросить), руссковолосатую бороду (кажется у Галустяна можно спросить). Хотя нет, у Галустяна армяноволосатая борода. Еще нажна руссконаполненнаямозгом голова и руссконакачанная грудь.

чем хорош хф, так это тем, что юзеров, готовых даже на это что-то ляпнуть - найдется довольно много)

Хромосому! Хромосому не забудь подселить!
Лишней не будет)))

лишняя хромосома только у людей с синдромом Дауна.

и кто же это нажал на красный треугольник, скажите? сцуко аварийку у темы надо бы выключить)
 
лишняя хромосома только у людей с синдромом Дауна.

У тети с видео она (лишняя хромосома) определенно есть. Это ж на такую хуету на камеру нести. Причем косноязычно и с грамматическими ошибками - "уехал НА Англию", "укрАинский"... Тьфу, бля...
 
У тети с видео она (лишняя хромосома) определенно есть. Это ж на такую хуету на камеру нести. Причем косноязычно и с грамматическими ошибками - "уехал НА Англию", "укрАинский"... Тьфу, бля...

я это прям как чувствовал, поэтому не смотрю всякое говно в этих ваших интернетах.
 
А что, это не одно и то же?:confused: Или синдром Дауна и синдром хуйла - это разные вещи?:D

Ну вот не знаю. Чи передаёцца половым путем, чи хуй его знает. Ведь были же люди, как люди...слушали украинские песни, лепили вареники со сметаной, ездили в Крым свободно и вдруг бах..у одного русскоговорящая челюсть, от этого брат его украинец стал фашистом и хохлом. В Крым "освобожденный" теперь не по карману теперь поехать росиянцу. Может быть дело в генетических мутациях, передающихся посредством ТВ-облучения?
 
Может быть дело в генетических мутациях, передающихся посредством ТВ-облучения?
Скорее дело в
руссконаполненнаямозгом голова
в ватном содержимом которой легко прорастают семена пропаганды.:)
 
Может быть дело в генетических мутациях, передающихся посредством ТВ-облучения?
Обитаемый остров, хуле...
Вот так живешь, читаешь фантастику, а потом понимаешь, что не такая уж это и фантастика...
 
ага(
Остров Крым Аксенова, в 60-х кажись написал, концовка похлеще текилы обездвиживает
 
Назад
Зверху Знизу