Менты штормят за аквариумную траву

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
Менты штормят за аквариумную траву

Короче вырастил я дэцл травки и решил двинуть ее одному аквабарыге. Велись долгие переговоры о продаже крупной партии аквариумной травы. Наконец, сошлись на главных условиях сделки и договорились о передаче кэша и травы на нейтральной территории в районе бывшего культурно-развлекательного центра "Арсенал". Походу нас вела служба внешней разведки ибо все наши разговоры о том, что траву лучше насыщать углекислотой и он тогда прет лучше с помощью баллона, а не бражкой с лимонкой и прочей кухней, увлеченных травой людей. Короче меня приняли, как производителя травы и шьют производство в крупных размерах тонин, эриокаулонов и буцефаландр. Хотят сделать стукачком и сделать подсадной уточкой и раскрутить международную сеть Оливера Кнотта и Амано. Короче, походу меня накрыли
 
Короче вырастил я дэцл травки и решил двинуть ее одному аквабарыге. Велись долгие переговоры о продаже крупной партии аквариумной травы. Наконец, сошлись на главных условиях сделки и договорились о передаче кэша и травы на нейтральной территории в районе бывшего культурно-развлекательного центра "Арсенал"
Буницин заложил, он не терпит растаманов в своем окружении.
 
Выся, кончай курить
 
шьют производство в крупных размерах тонин, эриокаулонов и буцефаландр
Ай, не пизди.:) В крупных размерах может быть лишь ряска, роголистник, валлиснерия и наяс, выращенный в осмосе. Иль ты эрики высушенные, перетертые и расфасованные в спичечные коробки двигал?:D А шо, вставляют?;)
 
Ай, не пизди.:) В крупных размерах может быть лишь ряска, роголистник, валлиснерия и наяс, выращенный в осмосе. Иль ты эрики высушенные, перетертые и расфасованные в спичечные коробки двигал?:D А шо, вставляют?;)

У кого как растет. Ті просто незнаком с тайнім ингридиентом, которій ценою своего здоровья я удобряю траву. А что єто за траві, которіе ті перечислил? К чему из прикладівать, от чего помогают?
 
Насчёт аквариумной травы: а кто в курсе, что там с пистией в Донце этим летом?
И не её ли пытался толкнуть Выся?
 
Насчёт аквариумной травы: а кто в курсе, что там с пистией в Донце этим летом?
И не её ли пытался толкнуть Выся?

Все нормально с пистией. Ей пистия пришла. Вернее, сожрали ее голодающее население Донбабві. Которые не выбрали життя поновому, а остались за поребриком
 
Ах, шельмец, толкнул таки!

Под видом элегантной морской капусты и прилипшие улитки а-ка молодняк устриц.

соглашайся, не дури. Такой шанс...

Сссученого меня делаешь? Как на птичке ко мне будут братаны относиться7 Ко-ко-ко? Не, пойду в отказку.
 
ходят слухи , что ты давно стучишь , иначе тебя давно бы посадили .
За шо, за то шо я на биогумусе траву лабаю? Так это говнище грендальский червяк перерабатывает. Спрос с него


В кого?:eek:
 
Сссученого меня делаешь? Как на птичке ко мне будут братаны относиться7 Ко-ко-ко? Не, пойду в отказку.
Да какие братаны, соглашайся, а то мусора тебя на шерстяную хату запрут, а потом через пару недель переведут к братанам, тяжело им будет обьяснить почему ты там несколько недель гостил, да смехуечки шутил и не просил перевести в другую камеру.
 
Ті просто незнаком с тайнім ингридиентом,
Та лан, даже если у тебя 25см 2.5 ватта\литр и каждое утро ты прыскаешь макро внутрилистно в каждый куст, до крупных размеров по эрикам тебе не дотянуть. Тут нуна 4Т хорошей воды и 1Т дорогого гавна как минимум.;)

А что єто за траві, которіе ті перечислил? К чему из прикладівать, от чего помогают?
Прикладывают к начинающим аквариумистам, помогают от чувства собственной неполноценности, при абсолютном отсутствии познаний в азах и механизмах.:клас::D
 
Та лан, даже если у тебя 25см 2.5 ватта\литр и каждое утро ты прыскаешь макро внутрилистно в каждый куст, до крупных размеров по эрикам тебе не дотянуть. Тут нуна 4Т хорошей воды и 1Т дорогого гавна как минимум.;)


Прикладывают к начинающим аквариумистам, помогают от чувства собственной неполноценности, при абсолютном отсутствии познаний в азах и механизмах.:клас::D

Братан, я по распиздяйству своему погубил колонию ситняга твоего шикарнячего. Есть чо? Синтетический ацикулярис и парвула?
 
Назад
Зверху Знизу