Ретро-консольщики Харькова объединяйтесь !

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2006
Повідом.: 94
Ретро-консольщики Харькова объединяйтесь !

В общем надумал я такую мыслю - ретро-консольщиков в Харькове не мало, но все "сидят по норам" и общаются максимум здесь (и ещё чуток в других местах).

По сему предлагаю устроить сходку в реале. Познакомится, посидеть - пообщаться.

Место действия:
​"Сендвич бар "FreshLine" ул. Пушкинская, 51
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Есть где покушать - попить, Wi-Fi в наличиии, советский игровой автомат "Баскетбол" стоит в холле.

Время действия:
В четверг 14 мая в 19:00

Я буду точно , если никто не прийдёт - посижу до 20:00 скушаю сендвич и поеду домой.

По просьбе народа могу взять каку-нить рарную залезяку (только не очень громоздкую).

В общем - ВЭЛКАМ как говорится товарищи !!!
 
Останнє редагування:
Я приеду, буду чуть раньше, так что подожду
 
Зайду для поддержки движения
 
Почему нет? Тоже зайду.
 
Так держать ! :клас:

Кстати, аналогично и тут -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кинул кличь в группе, думаю еще люди подтянуться
 
Це якесь западло!! Серега , я тебе уже отписался на другом ресурсе по этому поводу.
Капэць...
 
это когда люди коллекционирут консоли, игры , аксессуары которым уже даже не по 10лет, тоесть ретро-консольный стаф
 
В общем надумал я такую мыслю - ретро-консольщиков в Харькове не мало, но все "сидят по норам" и общаются максимум здесь (и ещё чуток в других местах).

По сему предлагаю устроить сходку в реале. Познакомится, посидеть - пообщаться.

Место действия:
"Сендвич бар "FreshLine" ул. Пушкинская, 51
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Есть где покушать - попить, Wi-Fi в наличиии, советский игровой автомат "Баскетбол" стоит в холле.

Время действия:
В четверг 14 мая в 19:00

Я буду точно , если никто не прийдёт - посижу до 20:00 скушаю сендвич и поеду домой.

По просьбе народа могу взять каку-нить рарную залезяку (только не очень громоздкую).

В общем - ВЭЛКАМ как говорится товарищи !!!

ты кстати подготовь ответы такие вопросы: 1) сколько у тебя в коллекции дисков и каких? 2) сколько видов игровых приставок? 3) какая самая старшая приставка? и т.д.

а лучше с фотками :)
 
ты кстати подготовь ответы такие вопросы: 1) сколько у тебя в коллекции дисков и каких? 2) сколько видов игровых приставок? 3) какая самая старшая приставка? и т.д.

а лучше с фотками :)

В таком случае он прийдет гдето через недельку, ему ж свои диски , картриджи, дискеты...кароч все носители игр посчитать прийдется. Ты его хоть по алфавиту и платформам не проси это сделать:D
 
В таком случае он прийдет гдето через недельку, ему ж свои диски , картриджи, дискеты...кароч все носители игр посчитать прийдется. Ты его хоть по алфавиту и платформам не проси это сделать:D

Лучше тогда сходку сразу у ТСа на хате
 
Учитывая что его катастрофический мало ! :)))
 
у меня только в одном месте так, а у тя по всей хате:D :пиво:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нихрена подобного :кручусь:
Консольного хламчега нето в ванной, туалате и кухне :yahoo::D
 
Назад
Зверху Знизу