Что за стрельба в Баварии?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2009
Повідом.: 3343
Что за стрельба в Баварии?

Примерно в 10,30 слышны были звуки стрельбы, похожие на автоматные одиночные выстрелы и короткие очереди. И вчера вечером -аналогично. Десантура гуляет? Или АТО пожаловало?
 
не бавария а х.гора! там есть полегон!
 
Я вчера тоже слышала какие то звуки часов в 12 вечера.не знаю можно ли их приписывать к выстрелам.потому как звук приглушенный был.штук пять.
П.с рн цирка
 
Залютино, 10:21 на протяжении 10 минут очереди.
 
Примерно в 10,30 слышны были звуки стрельбы, похожие на автоматные одиночные выстрелы и короткие очереди. И вчера вечером -аналогично. Десантура гуляет? Или АТО пожаловало?

Бавария (нем. Bayern) — земля на юге и юго-востоке Федеративной Республики Германия (ФРГ), является самой большой по площади землёй в составе ФРГ. Административное деление: семь административных округов — Верхняя Франкония, Средняя Франкония...

звонил друзьям ..просят уточнить место!
 
Там танковое училище не исключено что учения наконец то начались у них.
 
...
- Абдулла, а почему конь обгажен?
- Стреляли... (с)
:ги:
 
Я вчера тоже слышала какие то звуки часов в 12 вечера.не знаю можно ли их приписывать к выстрелам.потому как звук приглушенный был.штук пять.
П.с рн цирка

Долго смеялся:іржач::іржач: у тебя ДАР!*Цирк тай годи.*
 
Наверное присяга стедентов украинскому народу
 
тоже слышал, но больше на самопальные звуки похоже...
 
В чем дар?что вас так рассмешило?))) Ну не разбираюсь я в таких делах.А цирк да.он такой)

я лучше не буду - раскладывать по полочкам ваш- пост. рот порву от смеха:іржач: (там заложен один юмор) отошлю Зеленскому... пусть берет на заметку.
 
Залютино, 10:21 на протяжении 10 минут очереди.

Спортивно-стрелковый клуб «Сафари-Украина» г. Харьков (р-н Залютино), ул. Лагерная, 2б Тел.: 099 088 94 68


У них там есть тир (траншея) на 100м, иногда туда приезжают "силовики" и стреляют в режиме автоматического огня.
 
Как вариант ВДВ отмечает праздник
 
Как вариант ВДВ отмечает праздник

Нет, это у курсантов в танковом училище были показательные выступления. До этого каждый день по утрам маршировали, тренировались. А сегодня показывали, на что они способны. Потом гуляли по парку "Юность" и окрестностям.
 
Тоже сегодня слышали звуки стрельбы в районе ст. Минутка, но звук доносился с Баварии...На автоматную очередь не похоже, скорее хлопки от петард. Кому то выгодно сеять панику. Спокуха, время-Х для Харькова еще не пришло.
 
Назад
Зверху Знизу