Кадыров готов отправить в Украину 74 тысяч чеченцев

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2011
Повідом.: 484
Кадыров готов отправить в Украину 74 тысяч чеченцев

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что готов в случае соответствующего приказа отправить 74 тысячи жителей Чечни в Украину, чтобы они там "навели порядок".

Об этом он сказал в эфире российского телеканала "Рен ТВ".

Отвечая на вопрос о чеченцах в Донецкой области, Кадыров сказал, что, по его информации, на востоке Украины действительно находились 14 чеченцев. "Я интересовался. То ли из батальона "Юг", то ли "Восток". Один погиб – молодого парня осколком убило возле аэропорта", - рассказал он, добавив: "Да если бы я отправлял, то не 14 человек, и не в Донецк? Зачем в Донецк, если враги сейчас в Киеве".

Кадыров заверил, что власти Чечни наоборот сдерживают добровольцев, которые хотели бы поехать в Украину. "Если бы не сдерживали, там было бы не 14, а 4000. У чеченцев война в крови. Нравится им это. Я сам люблю это дело. Могут и тебя убить, но об этом не думаешь", - признался Кадыров, которого цитирует РБК-россия (страна-террорист).

Глава Чечни также опроверг информацию о том, что выплачивал выкуп за освобождение журналистов LifeNews.


PS Одному мне кажется что скоро начнется грандиозный шухер?
PS2
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да обсосали уже вчера в соседней теме про Донецк. Почитай, там и ссылки и расчёты. Нет у него 74000 боевиков, сам подумай. Ну 7000 это максимум. Его даже его народ не поддерживает. Это все ложь, пиздежь и провакация. Достойный ученик путина, лаврова, чуркина.
 
И это животное герой россии? пиздец!
 
Останнє редагування:
еще пара месяцев и местное быдло прозреет. Не все, конечно, но 70%. Через полгода будет 90% и асимптотически приближаться к 100%. Конечно, донбасс гопники развалят к хуям. Но своими зато руками.
 
Если Рамзан найдет 74 000 наемников, то сразуже не территории Чечни появится Имарат ичкерия. Пусть не пиздит:D
 
Даешь 100500+ чеченцев! Надо как-то повышать плодородность почв!
 
Они не едят всякую хрень.

только не воронам!сепаратизмом заразятся!
RE_Crow.jpg

ворона-сепаратистка
 
А не всего их там 74к?
 
Сам хоть во главе приедет? Надо шоб приехал,тут и здохнет,остальные разбегутся и тогда в Ичкерии выберут действительно народного президента,патриота.
Если суки приедут,в плен категорически не брать,тока стрелять на месте,как в 18м батько Махно делал.
 
Ну может в ответ на чеченцев США и НАТО приведут свои войска... Тогда рашка со своими прихвостнями точно обосрётся.Жаль только, обычные люди могут пострадать...
 
Нафига такие транспортные расходы, сюда боевиков, назад тела. Может чего радикальней надо, дустом их может накормить там, на месте.
 
еще пара месяцев и местное быдло прозреет. Не все, конечно, но 70%. Через полгода будет 90% и асимптотически приближаться к 100%. Конечно, донбасс гопники развалят к хуям. Но своими зато руками.

фигушки, сепараторам пообещали присоединение к России в октябре-ноябре. ждут
 
Рамзанчегу лавры туземной дивизии покоя не дают?
Рамзан, если что керосина у нас хоть залейся.
 
Назад
Зверху Знизу