Дикий смех :)

Ржачь


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2009
Повідом.: 82
Дикий смех :)

Уважаемые форумчане, это конечно бойан, но просто интересно : Тянет ли Вас без причины дико заржать во время ответственного мероприятия? Ну например на свадьбе, на похоронах, во время деловых переговоров и проч ? :іржач: :іржач: :іржач:
 
На ответственных мероприятиях тянет! Но на похоронах както неочень
 
тянет, а что поделаешь:іржач::іржач::іржач:
 
Пиздец похороны мероприятие... та еще и ответственное...
В КОРЗИНУ!
 
забаньте долбоеба
 
мне как-то пришлось на одном так неком нудном "симпозиуме" побывать, так я просто нарисовала всех заседающих в виде лягушек, кто что делает, мне и соседям было весело:)
 
ох....наржался читая тему........
судите сами... :іржач::іржач::іржач:
 
Я ржал, когда увидел на форуме пользователя с ником "Ночной сварщик" :-)
 
только если покурю что-то :D
 
НУ иногда бывает, сотрудники думаю, что со мной это постоянно. Они просто не понимают, что у меня одаренные личности в аське =))
 
На самом деле вопрос не такой несерьезный как может показаться. Стремление дико ржать в ситуациях когда этого делать не стоит, может свидетельствовать об истероидных чертах личности. Для сравнения - феномен кликушества.
 
ТС, вы просто дебил. Я не скажу, что это нормально конешно, но и не смертельно.

Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Харьков форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак! (с:крыша)
 
На мероприятиях не помню...
А так иногда чето вспомню или увижу и как начну до слез смеяться!!! А люди думают дура!!
А я думаю "Сама дура"...
Ну а как не заржать. если едет блондинка и читает "основы логики" :-)
 
Назад
Зверху Знизу