Кто поможет Беркуту?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2010
Повідом.: 3858
Кто поможет Беркуту?

Бойцы "Беркута" просят убежище в соседних государствах. Такие просьбы силовики высказывают на своих страницах в соцсетях.

Так, администрация группы "Беркут" Вконтакте пишет: "Друзья, в связи с тем, что нашим братьям и сестрам украинцам нужна помощь, многие просят укрытия (хотя бы временного) в России, Беларуси. Пишут много просьб о помощи (не материальной), а физического проживания. Если есть в деревнях России, Беларуси пустые дома или место, где можно укрыться, - пишите администратору. Много женщин с детьми! Ситуация критическая, надо вывозить детей и женщин".

Ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Куда деться нескольким тысячам здоровых мужиков, которые ничего делать не умеют и не хотят?
 
Публичное покаяние поможет. На западной так все проходит вроде. Если крови на руках нет, я думаю никто бить не будет. Народ у нас отходчивый.
 
знали быдло куда работать шли.а теперь помогите.хрен.допкин пусть поможет,приютит у себя в особнячке, сам свалить успел, гад.
 
Станцию метро Победа например пусть идут строить
 
Публичное покаяние поможет. На западной так все проходит вроде. Если крови на руках нет, я думаю никто бить не будет. Народ у нас отходчивый.

так все равно ж не узнаем кто там конкретно и что конкретно делал

сам брэнд "Беркут" приравнять к "Вермахт" надо
 
Если есть в деревнях России, Беларуси пустые дома или место, где можно укрыться, - пишите администратору.
Забавно. Может отсюда ноги растут?

5UbZ3Q1HkI8

Северный сосед в своём репертуаре :рл:
 
Куда деться нескольким тысячам здоровых мужиков, которые ничего делать не умеют и не хотят?

У нас у самих полно сёл, находящихся в упадке.
Зачем им россия (страна-террорист) и Белорусь? Прикрепить к земле - пусть подымают сельское хозяйство.
 
в аду им убежище зарезервировано
 
Мне бы такой вариант понравился: из Беркута сформировать стройбаты, отправить в Киев на восстановление, а руководить ими поставить кого-нибудь из Правого Сектора.
Вот бы новый министр МВД так догадался пошутить :)
 
вояки из беркута чего-то там говорили "За нами Москва", я думаю там помогут своим патриотам
 
Дубину в зад и на стадион - качаться. Уроды.
 
У нас у самих полно сёл, находящихся в упадке.
Зачем им россия (страна-террорист) и Белорусь? Прикрепить к земле - пусть подымают сельское хозяйство.

ну ваще-то да, пусть выбирают себе любое полузаброшенное украинское село и вперед, лопату в руки
 
Назад
Зверху Знизу