Sportsdirect Хвасты

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2008
Повідом.: 13912
Sportsdirect Хвасты

Раньше обходила спортсдирект стороной, уж слишком меня настораживали тамошние цены, но как-то решилась закзать и осталась вполне довольна. Много хороших вариантов недорогой спортивной, домашней, повседневной одежды и обуви для деток и взрослых.
Удобно что доставляют к нам, доставляют быстро( обычно 5 дней), большое количество отзывоов на сайте облегчает выбор размера, ориентируясь на отзывы еще ни разу не пролетела с выбором размера.
Покажу немного из того, что покупала.

1. Тканевые слипоны Ли Купер. Довольна, по отзывам взяла на размер больше и не прогадала. Очень легкая эластичная подошва, верх - плотный джинс, подклад - тонкий хлопок, кожанная ортопедическая стелька. Очень удобные и невесомые. На широкую ногу 38-38.5 подошел размер 7. Вышли в районе 100 гривен

2.Наборчик в сад для сына. Шорты, и 2 футболки. Все слэзенгер, шортики - синтетика, футболки - хлопок, особенно понравилось поло. Поло и шорты вышли гривен по 40-45, футболка около 30. Все в размере 3-4 года на рост 104 хорошо, с небольшим запасиком.

3.4. Футболки Ли купер и Дисней, обе маломерят, по отзывам взяла 14 вместо нужного 12 - сели хорошо. Диснеевская -хлопок, Ли- синтетика, но невероятно мягкая, гораздо приятнее чем хлопок. Футболки вышли около 70 гривен каждая.

5. Байковая пижама для сына, уже несколько раз стирана, выглядит нормально, не линяет не выгорела (на фото кажется выгоревшей, но это не так, просто засвечено фото) верхний слой распушился, но так себя ведут все байковые пижамы. Сын носит ее вместо домашней одежды размер 3-4 хорошо сел на рост 104, взяла еще одну такую-же навырост. эта обошлась примерно в 85 гривен, такая-же но другой расцветки в 75.

6. Обувь для сына, сандали каримор и адидас в размере с9, вышли в смешные деньги 120 каримор, и 170 адидас, по стельке 17-17.5 см, размеру соответствуют.

7.Деми куртка кампри. Верх -ветро и водоотталкивающая плащевка, подкладка - плотненький флис, выглядит симатично, приятная, мягкая наощупь, маломерит, брала по отзывам размер 5-6, на ребенка 104 роста села с запасом, обошлась окло 100 гривен
 

Вкладення

  • IMG_0384.JPG
    IMG_0384.JPG
    114.5 КБ · Перегляди: 1430
  • IMG_0385.JPG
    IMG_0385.JPG
    94.5 КБ · Перегляди: 1316
  • IMG_0386.JPG
    IMG_0386.JPG
    110.4 КБ · Перегляди: 1247
  • IMG_0387.JPG
    IMG_0387.JPG
    101.4 КБ · Перегляди: 1159
  • IMG_0388.JPG
    IMG_0388.JPG
    130 КБ · Перегляди: 1193
  • IMG_0390.JPG
    IMG_0390.JPG
    148 КБ · Перегляди: 598
  • IMG_0391.JPG
    IMG_0391.JPG
    107.4 КБ · Перегляди: 686
  • IMG_0393.JPG
    IMG_0393.JPG
    122.1 КБ · Перегляди: 761
Останнє редагування:
А сколько стоит доставка.
И в какой валюте оплачивали?Можно долларовой картой?
 
Насчет долларовой карты не знаю, оплачивала с гривневой. Вообще снимают по курсу фунта, магазин же английский.
По доставке. цена зависит от количества вещей в корзине, минимум 13 или 14 фунтов(это если одну футболочку слать), попробуйте набросать корзину и перейти к оформлению, автоматом высветится цена доставки.
Из-за того что минимальная доставка недешевая, мне бывает выгоднее купить небольшой заказ через посредника, а не самой.
 
О, гривневая- отлично.
Да я вот тоже пока через посредника заказываю.
 
C Lee Cooper странновато. Обычно немного большемерит, что обувь, что одежда. Мужская и женская, все равно.
В прошлом году, весной, на спорте вообще халява была. Они почему-то считали фунт= евро, там есть кнопка выбора валюты оплаты. Экономия на курсе получалась очень приличной, а по сравнению с ценами через посредников, вообще сказочная. Практически вполовину дешевле, при заказе порядка 200- 250 у.е. И еще чашку в подарок давали.
 
Останнє редагування:
C Lee Cooper странновато. Обычно немного большемерит, что обувь, что одежда. Мужская и женская, все равно
Там смотря что, детское смотрела по отзывам почти все большемерит. Из взрослого покупали свитре женский, мужские джинсы, тапки и футболку на фото выше, футболка маломерит из-за длинны и фасона под резинку в груди я бы и в 12й вошла и даже в 10, но по длинне была бы короткой, тапки маломерят на размер, свитер шел в размер, джинсы муж носит 36 в Ли хорошо сели 34



В прошлом году, весной, на спорте вообще халява была. Они почему-то считали фунт= евро, там есть кнопка выбора валюты оплаты. Экономия на курсе получалась очень приличной, а по сравнению с ценами через посредников, вообще сказочная. Практически вполовину дешевле, при заказе порядка 200- 250 у.е. И еще чашку в подарок давали.
Я прошлой весной еще этим сайтом не пользовалась, но сейчас эту чашку дают не в подарк а за 1.5 фунта, кажется (типа по скидке) автоматом бросают тебе в корзину, я ее всегда выкладываю.
А чем так сильно отличаются цены через посредников? Лично я покупаю под 10% но доставка в Харьков делится между всеми заказавшими по весу заказа. В среднем получается 50-60 гривен за кг. И если я беру к примеру 2 пары детской обуви на 50 фунтов, то я заплачу посреднику 5 фунтов за сбор СП и еще максимум 5 фунтов за доставку и того 10 вместо, примерно 20 фунтов за доставку самостоятельного заказа. Если брать много, тогда да, выгоднее самому купить.
 
Останнє редагування:
На посылке 200-250 фунтов и весом 10- 12кг, экономия доходила до 1200-1500гр, с учетом фунт= евро ( если память не изменяет ). Все наши хитропопые посредники не признавались в равенстве курсов.
Естественно, при покупке одной- двух вещей, да еще и дешевых, выгоднее через посредников.
 
Останнє редагування:
Я прошлой весной еще этим сайтом не пользовалась, но сейчас эту чашку дают не в подарк а за 1.5 фунта, кажется (типа по скидке) автоматом бросают тебе в корзину, я ее всегда выкладываю.
А чем так сильно отличаются цены через посредников? Лично я покупаю под 10% но доставка в Харьков делится между всеми заказавшими по весу заказа. В среднем получается 50-60 гривен за кг. И если я беру к примеру 2 пары детской обуви на 50 фунтов, то я заплачу посреднику 5 фунтов за сбор СП и еще максимум 5 фунтов за доставку и того 10 вместо, примерно 20 фунтов за доставку самостоятельного заказа. Если брать много, тогда да, выгоднее самому купить.

я беру через свою посредницу без доставки
даже не знала, что там такое есть
хотя может она её закладывает в процент? не знаю
у просто может быть чуть более низкий в сравнении с остальными
но точно знаю, что она не берет за доставку вообще никогда ни по одному сайту ни с кого
 
но точно знаю, что она не берет за доставку вообще никогда ни по одному сайту ни с кого
такое нереально. она точно закладывает в ее в свои проценты. наши посредники пользуются услугами фирм-посредников ( форвардеров ), типа meest, alphaparcel и тд. они же бесплатно работать не будут???? они берут плату за вес и стоимость отправляемого к нам заказа. без них никак не обойтись, многие, если не большинство, магазинов не шлют напрямую в Украину. вы же не думаете, что доморощенные барыги альтруисты?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Девочки, а я пожалуюсь на Спортдирект.
Купила там моя невестка пару спортивных костюмов Lonsdale, трикотажных серых, фирма неплохая. Но эти костюмы - нечто... Штаны на манжете внизу коротковаты, их нормально носить только с кедами, а с кроссами они "подстреленными" смотрятся. И на штанах просто сразу, после трех дней носки, даже без стирки, противные катышки образовались. Их только дома теперь носить, на улицу стыдно выйти.
 
Купила там моя невестка пару спортивных костюмов Lonsdale, трикотажных серых, фирма неплохая. Но эти костюмы - нечто... Штаны на манжете внизу коротковаты, их нормально носить только с кедами, а с кроссами они "подстреленными" смотрятся. И на штанах просто сразу, после трех дней носки, даже без стирки, противные катышки образовались. Их только дома теперь носить, на улицу стыдно выйти.
Для Lonsdale катышки в порядке вещей. Lee Cooper не лучше, все зависит от состава материала
 
Lonsdale, трикотажных серых, фирма неплохая. Но эти костюмы - нечто... Штаны на манжете внизу коротковаты, их нормально носить только с кедами, а с кроссами они "подстреленными" смотрятся. И на штанах просто сразу, после трех дней носки, даже без стирки, противные катышки образовались. Их только дома теперь носить, на улицу стыдно выйти.
Да лонсдейлы для дома тоже достаточно быстро закатались, но я, честно говоря, на что-то качественное за их цену и не расчитывала. Зато футболки слэзенгер, которые брала вместо нательного белья, оказались весьма неплохими, не катаются и не выгорают, но там 100% хлопок, и капри для йоги LA gear хорошо носятся.
 
такое нереально. она точно закладывает в ее в свои проценты. наши посредники пользуются услугами фирм-посредников ( форвардеров ), типа meest, alphaparcel и тд. они же бесплатно работать не будут???? они берут плату за вес и стоимость отправляемого к нам заказа. без них никак не обойтись, многие, если не большинство, магазинов не шлют напрямую в Украину. вы же не думаете, что доморощенные барыги альтруисты?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
уверенно скажу, что проценты у неё не больше, чем у остальных
цена доставки - 4 фунта за кг

что касается катышков
у моего мужа и мужа подруги были одинаковые футболки
у моего всё с ней ок, а у того катышки
мой муж носил футболку и в хвост, и в гриву, а я любительница стирать футболки максимум после двух носок, а чаще одной
 
уверенно скажу, что проценты у неё не больше, чем у остальных
цена доставки - 4 фунта за кг
что-то непонятно. сами себе противоречите, то нет у нее платы за доставку, то вдруг оказывается 4 фунта за кг. вы уж определитесь )))
 
что-то непонятно. сами себе противоречите, то нет у нее платы за доставку, то вдруг оказывается 4 фунта за кг. вы уж определитесь )))
тут говорили помимо платы за вес, еще за оплату шипа
я о том, что шипа у неё нет
 
Огоспадя, шипа то нет, а комиссия в размере 10% есть?
На то оно и СП чтобы собрать минимальный заказ на фри деливери :) . А иначе зачем собирать компанию если вы готовы оплачивать доставку внутри страны самостоятельно.
 
тут говорили помимо платы за вес, еще за оплату шипа
я о том, что шипа у неё нет
Это просто путаница вышла, именно у спорта доставка прямо к нам, его через форвардера не везут. И вот эту прямую доставку кто-то называет шипом без веса, а кто-то весом без шипа)))
 
Добавлю новенького. На днях пришли сыну 2 пары найков . Чтоб не ошибиться взяла соседние размеры 9 и 10 Но в пору пока 9ка. у сына нога 16.3, 9ка по стельке 17-17.2 см.
те, что пониже цвета морской волны с неоновым зеленым - 9с 17см по стельке
те что повыше серые с черным и зеленым -10с 18 см по стельке
Очень порадовали резинки вместо шнурков, т.к. в прошлых кроссах найк у нас были обычные шнурки.
С учетом пересылки обошлись примерно в 300 -305 гривен за пару.
На спорте цены на детскую найковскую обувь очень хорошие, вполне можно взять легкие детские кроссы доллров за 20.
 

Вкладення

  • IMG_0407.JPG
    IMG_0407.JPG
    73 КБ · Перегляди: 582
  • IMG_0408.JPG
    IMG_0408.JPG
    86.3 КБ · Перегляди: 481
  • IMG_0406.JPG
    IMG_0406.JPG
    76.9 КБ · Перегляди: 448
  • IMG_0405.jpg
    IMG_0405.jpg
    57.2 КБ · Перегляди: 401
Мне из последней посылки понравились кроссовки на девочку 7,5 лет
Обошлись в 227 грн с учетом достаки
%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%202.JPG
%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%201.JPG
 
Назад
Зверху Знизу