Как жить после отключения аськи на работе?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2006
Повідом.: 8660
Как жить после отключения аськи на работе?

Люди добрые, поможите. Вот есть к примеру такая теоретическая ситуация: на работе злые одмины отключили аську, а чатиццо уж больно желание есть. Интернет продолжает быть в наличии, что делать? Как обойти запрет злых одминов?
 
если одмины грамотные - хрен ты их обойдёшь... Посилання видалено доступно?
 
Люди добрые, поможите. Вот есть к примеру такая теоретическая ситуация: на работе злые одмины отключили аську, а чатиццо уж больно желание есть. Интернет продолжает быть в наличии, что делать? Как обойти запрет злых одминов?

аська через прокси сервер работает? помоему да.
далее ищем халявный прокси в интернетах, прописываем в аське и все работает :)
 
с телефона можно
 
аська через прокси сервер работает? помоему да.
далее ищем халявный прокси в интернетах, прописываем в аське и все работает :)
батька субер2, подскажи что за зверь такой - халявный прокси и с чем его едят?
 
с норм админами настраивай на телефоне лучше
прокси дает внешний айпи а ему с внутрях заходить надо
есть вариант превратить злого админа в доброго использея пиво
 
Люди добрые, поможите. Вот есть к примеру такая теоретическая ситуация: на работе злые одмины отключили аську, а чатиццо уж больно желание есть. Интернет продолжает быть в наличии, что делать? Как обойти запрет злых одминов?

Ну во-первых админы тут нипричем - закрыли наверняка по указанию от начальства.
а во вторых - закрыли подозреваю потому что большую часть времени не "работу работаете", а пиздите в аське не по делу (в выше и признались)

посему таких "работничков" лучше или выгонять нахрен или штрафовать за использование аськи :D:D:D
 
батька субер2, подскажи что за зверь такой - халявный прокси и с чем его едят?

как бы обьяснить...Эт такая штука, позволяющая тебе ходить в те места интернетов, куда тебе админ закрыл доступ. (через другой сервер).

Посилання видалено

навскидку их адреса Посилання видалено или в гугле ищи.

А вообще как советовали выще, как вариант, если с прокси неполучится, в телефоне настрой жопорез и аську джавовскую.
 
закрыли подозреваю потому что большую часть времени не "работу работаете", а пиздите в аське не по делу (в выше и признались)

Работа дурака любит. Ну вот если у меня все работает за меня, почему я немогу к примеру в какую-нить браузерную игруху поиграть на работе?
пусть сервера работают (они железные).
 
кстати есть еще один вариант. врядли ваш одмин закрыл джаббер, а джаббер знаете ли, позволяет отправлять сообщения пользователем icq.

как с ним работать читаем здесь Посилання видалено

Еще вариант - правда фантастический немного - намутить где-нить шелл у знакомых, коннектимся по ssh, далее запускаем консольный centericq.
 
ИМХО: пиво- это весчь, а высокие технологии здесь бессильны :)
 
Оставляешь дома камп включённым и вешаешь на него прокси сервер
И потом коннектишься через него (в свойствах аси посмари, найдёшь)
Но эта фишка будет действовать лишь при том условии, что IP на домашнем кампе статический.
 
Работа дурака любит. Ну вот если у меня все работает за меня, почему я немогу к примеру в какую-нить браузерную игруху поиграть на работе?
пусть сервера работают (они железные).

Киб, я ж не про одминскую работу говорю. Тут имхо клинический манагерский случай и закрытие было не беспричинное... :D
 
Одмин врядли бы рубил аську если не дэбил малолетка конечно, видать пароноидальное руководство
поюзать квип, наврядли 443й порт прикрыли, ибо блядство хттпс прикрывать, у него там список этих серваков
юзать мобилу
а вообще нах такую работу.... ибо даже если обойти неисключаю раз такие пароноики, всякие радмины дэмвари в скрытном режиме могут стоять...а босс анонировать на удаленные картинки с мониторов подчиненных....

а по части бля отписавшихся из серии, "ибо нех работать надо", это скажу вам руковоство пускай ставит сроки и мотивируют людей, тогда и висеть небудут по аськам и форумам...
 
попробуй icq2go с сайта icq. это браузерный флеш клиент
 
5-е сообщение в теме - icq.com недоступно. Почему не прочитать, перед тем как писАть?
 
openvpn за 5 баксов в месяц заюзать
сука да вариантов три миллиарда
просто мне щаз всё лень и я нихуя больше писать небуду, и так выше написали
 
yourfreedom и никаких гвоздей
 
Назад
Зверху Знизу