маршрут № 233

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2010
Повідом.: 95
маршрут № 233

товарищи,подскажите пожалуйста,как ходят 233 маршрутки??? неделю назад стояла на корчагинцев 45мин по холоду!ждала блин...потом мне сказали,что они там не ходят...х его з... или они ходят как им вздумается???

...
 
Останнє редагування:
как ходят 233 маршрутк
хреново.
Если с Салтовки ехать, то конечная напротив Класса, на Корчагинцев я их не встречал. Садитесь - и едете (если в час пик - то от психбольницы до Киевской конкретные пробки:(
 
спасибо за ответ!)
странно....мне вчера повезло все-таки сесть в 233 на корчагинцев...т.е. получается она едет от класса, поворачивает на сторону класса,сворачивает направо ,идет по корчагинцев и дальше по маршруту?.......или от класса по прямой вниз по салт. шоссе?
 
она загадочная:)
а вообще есть ресурс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

где вроде бы про все маршруты понаписано

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
видимо Вы правы, он сейчас заезжает на Корчагинцев
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
видимо Вы правы, он сейчас заезжает на Корчагинцев

Когда от Класса едет - заезжает не всегда. А когда к Классу приближается, в районе хлебозавода частенько водила спрашивает едем через Корчагинцев или нет.
 
вот меня как раз интересует маршрут с салтовки на пушкинскую. где все-таки ждать этот НЛО???)))возле класса ,или на корчагинцев,или на перекрестке салт. шоссе и тракторов....)))
 
в идеале возле Класса, конечная всё-таки. Тем более есть шанс ехать сидя.
По времени в час пик утренний, получается быстрее доехать до барабашово, и потом на метро, если вам на пушкинскую надо.
 
У них всего 5 машин на маршруте. Когда морозы были всего 3 ездили.
Невозможно дождаться было.
 
товарищи,подскажите пожалуйста,как ходят 233 маршрутки??? неделю назад стояла на корчагинцев 45мин по холоду!ждала блин...потом мне сказали,что они там не ходят...х его з... или они ходят как им вздумается???
на Пушкинскую по Корчагинцев они только с утра ездят, в остальное время - сразу по СШ едут. Так что лучше сразу идти к Классу, водители у них загадочные на этом маршруте.
 
Ждал сегодня 233 на пушкинской 50 минут, сколько ее небыло до меня, хз, 10 чел уже стояло.
Зашел в маршрутку, проезд 6,5 грн, попросил у него расписание его маршрута.
Фото прилагаю , может кому понадобится, водила говорит на маршруте должен быть еще один, интервал между ними 40 минут
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    124.5 КБ · Перегляди: 1073
Назад
Зверху Знизу