Мезальянс

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2011
Повідом.: 422
Мезальянс

Недавно я была в компании и наблюдала странную (на первый взгляд) пару. Она безбожно глупа, а он все время над этим шутит, причем его шутки на грани фола.
Потом мне рассказали историю их жизни. Обстоятельства таковы: она струдом закончила школу, родила в 17 лет от какого-то наркомана. Позже родители с горем пополам пристроили ее в пединститут (заочно), будучи примерно на втором курсе она в кафе знакомится с парнем (2 высших образования, интеллигентная семья) и через некоторое время она перезжает жить к нему. Он ее обеспечивает, платит за ее учебу, содержит ее ребенка, она не работает и врядли сможет.

В чем секрет?
 
он на ее фоне чувствует себя ого-го...
 
Останнє редагування:
Он очень сильно некрасивый.
 
любовь это мука, сказала обезьяна обнимая ежика)
 
Недавно я была в компании и наблюдала странную (на первый взгляд) пару. Она безбожно глупа, а он все время над этим шутит, причем его шутки на грани фола.
Потом мне рассказали историю их жизни. Обстоятельства таковы: она струдом закончила школу, родила в 17 лет от какого-то наркомана. Позже родители с горем пополам пристроили ее в пединститут (заочно), будучи примерно на втором курсе она в кафе знакомится с парнем (2 высших образования, интеллигентная семья) и через некоторое время она перезжает жить к нему. Он ее обеспечивает, платит за ее учебу, содержит ее ребенка, она не работает и врядли сможет.

В чем секрет?
В том, что это сказка.
 
Недавно я была в компании и наблюдала странную (на первый взгляд) пару. Она безбожно глупа, а он все время над этим шутит, причем его шутки на грани фола.
Потом мне рассказали историю их жизни. Обстоятельства таковы: она струдом закончила школу, родила в 17 лет от какого-то наркомана. Позже родители с горем пополам пристроили ее в пединститут (заочно), будучи примерно на втором курсе она в кафе знакомится с парнем (2 высших образования, интеллигентная семья) и через некоторое время она перезжает жить к нему. Он ее обеспечивает, платит за ее учебу, содержит ее ребенка, она не работает и врядли сможет.

В чем секрет?

имхо интеллект и житейская мудрость это две большие разницы. Предположу, что она прекрасно стимулирует его быть успешным человеком. В силу как раз врожденной (или скорее приобретенной) житейской мудрости.
 
имхо интеллект и житейская мудрость это две большие разницы. Предположу, что она прекрасно стимулирует его быть успешным человеком. В силу как раз врожденной (или скорее приобретенной) житейской мудрости.

Что такое житейская мудрость?

В том, что это сказка.

Все персонажи абсолютно реальны.
 
она для него идеальный фон, на котором он просто блистает
 
Что такое житейская мудрость?

это весьма широкое понятие. для женщины это способность создать и поддерживать в семье благоприятную психологическую обстановку (ИМХО). а шутки на грани фола... может это форма садо-мазо. у каждого свои причуды.

это была оптимистическая гипотеза. :)
 
Недавно я была в компании и наблюдала странную (на первый взгляд) пару. Она безбожно глупа, а он все время над этим шутит, причем его шутки на грани фола.
Потом мне рассказали историю их жизни. Обстоятельства таковы: она струдом закончила школу, родила в 17 лет от какого-то наркомана. Позже родители с горем пополам пристроили ее в пединститут (заочно), будучи примерно на втором курсе она в кафе знакомится с парнем (2 высших образования, интеллигентная семья) и через некоторое время она перезжает жить к нему. Он ее обеспечивает, платит за ее учебу, содержит ее ребенка, она не работает и врядли сможет.

В чем секрет?
Да все просто - она классно готовит и хорошо сосет.:іржач:
 
Секрет в том, что наша жизнь как чаша. У кого то много здоровья, но не хватает любви. У кого то 1000 поклонниц, но у него нету средств. Кто то богат и болен. Всем жизнь даёт какие-либо дополнения. И тебе даст и тебе. Просто люди нашли друг-друга. Нашли в партнере что то такое, чего им не хватало всю жизнь.
 
Назад
Зверху Знизу