Как бесконтактно определить наличие яхты?

Что думаете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2009
Повідом.: 8865
Как бесконтактно определить наличие яхты?

В последнее время случаются одни обломы
Мужики все чаще используют различные девайсы для придания схожести с яхтовладельцем - там, белые штаны, голубые платки вокруг шеи, дорогие рестораны на первом свидании
Вроде бы мужик ничего, но при вопросе "а когда мы уже пойдем кататься на яхте" начинаются блеяния типа "та она щас в ремонте, а давай сначала ко мне, а потом я тя на яхте покатаю", короче понятно, что никакой яхты у него нет, и своими шмотками и ресторанами он просто пыль в глаза пускал.
Естественно, ни одна уважающая себя девушка не даст мужику. у которого нет яхты, так шо я за то, чтобы все было четко и прозрачно. Как дистанционно определить обман?
 
холосовалке неполное
хде пункт ТСЕ?
 
Бесконтактно - никак.
Точно сможешь узнать есть ли у него яхта только после минета.
 
на первое свидание требовать, чтоб приходил с документом, подтверждающим право властности, то есть с договором купли-продажи на катер/яхту, со свидетельством о пригодности судна к плаванию, судновой билет
Я думаю, что этих документов достаточно будет, чтоб не попасть впросак)))
 
на первое свидание требовать, чтоб приходил с документом, подтверждающим право властности, то есть с договором купли-продажи на катер/яхту, со свидетельством о пригодности судна к плаванию, судновой билет
Я думаю, что этих документов достаточно будет, чтоб не попасть впросак)))

Вот человек меня понимает, спасибо большое:) А то эти закосчики под яхтовладельцев только тСЕм обозвать могут
 
Вот человек меня понимает, спасибо большое:)

а по другому никак)))
или яхта и большая любовь или продолжаем искать)

На форуме яхты ни у кого нет, но всех она волнует.

а с чего ты взял?
я точно знаю, что есть)
 
на первое свидание требовать, чтоб приходил с документом, подтверждающим право властности, то есть с договором купли-продажи на катер/яхту, со свидетельством о пригодности судна к плаванию, судновой билет
Я думаю, что этих документов достаточно будет, чтоб не попасть впросак)))

Судовой.:D
 
на первое свидание требовать, чтоб приходил с документом, подтверждающим право властности, то есть с договором купли-продажи на катер/яхту, со свидетельством о пригодности судна к плаванию, судновой билет
Я думаю, что этих документов достаточно будет, чтоб не попасть впросак)))
а если докУмент будет нафотошопленный?
"боже, так что же это получается - меня изнасиловали???" (ц)
 
Назад
Зверху Знизу