Канал 1+1,вы охренели?Хлеб-народное добро.Береги его!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2008
Повідом.: 325
Канал 1+1,вы охренели???Хлеб-народное добро.Береги его!!!

Вот честно скажу:я прозрел:eek:
На канале 1+1 идет передача,в которой предлагают поучаствовать в чудо-конкурсе.
Необходимо за определенное время поймать как можно больше кусков хлеба,вылетающих из какого-то сумасшедшего тостера,который выстреливает хлеб с большой скоростью.
В общем,за 2 минуты вся студия была усыпана кусками хлеба,который чувак поймать не мог.
Это как,извините?На центральной канале хлебом разбрасываются,как каким-то реквизитом для конкурсов.
Не знаю,как кому,а мне противно.Я воспитан на уважении к хлебу.
Какому идиоту вообще пришел в голову такой конкурс?
 
уважать хлеб, все равно что уважать пылесос или огурец... смешно. советские лозунги остались в прошлом.
 
уважать хлеб, все равно что уважать пылесос или огурец... смешно. советские лозунги остались в прошлом.
В стране,которая вспоминает и чтит жертв голодомора 33 года,и тот же 1+1 в "річницю трагедії" активно "скорбит",через полгода показывают такой конкурс.
Ну не реквизит это для конкурсов,хоть ты тресни...
 
fedoridze, ты такой смешной: пишешь на форум так, как будто тут сидят преставители канала 1+1 и будут читать твой гневный тред.
Это тоже самое, как зайти в общественный туалет и написать на стене письмо Президенту Белоруссии. И ждать ответа.
Одним словом, клоун.
 
хуита. тсе. в блеклист покупателей его :D
 
Поддержу ТС-а.
Всякая неуважительно тявкающая про хлеб шваль... ну шваль она и на ХФ шваль.
 
Поддерживаю ТС...а те, кто писал в этой теме дегенеративные посты....как миниму, люди неадекватные или, что скорее всего, малолетние или не очень, но все равно иждивенцы
 
Совесть- ваш проводник в мир Бога.буня это не ты этими цитатами обклеил холодную гору и на трассе таблички встречаются,твоя работа,колись?
 
Все кто писал ,что это нормально в знак протеста против ТС
перестаньте есть хлеб,мучное можете и картошку не есть вам же пох на эти продукты в африку б вас там бы покидались хлебом
 
уважать хлеб, все равно что уважать пылесос или огурец... смешно. советские лозунги остались в прошлом.

Не всё равно. Разницу ты почувствуешь когда не пожрёшь с недельку. И тогда ты прочувствуешь какое у тебя будет уважение к пылесосу, а какое к куску хлеба. Вот тогда ты прочувствуешь - одно и то же, или нет.
И советские лозунги тут не причём.
 
Не всё равно. Разницу ты почувствуешь когда не пожрёшь с недельку. И тогда ты прочувствуешь какое у тебя будет уважение к пылесосу, а какое к куску хлеба. Вот тогда ты прочувствуешь - одно и то же, или нет.
И советские лозунги тут не причём.

при чем здесь "не пожрешь недельку"? хлеб можно ценить, и ценность хлеба определяестя его стоимостью. Но уважать хлеб это идиотизм, уважать можно человека.

Во времена когда разным сопливым пионэрам прививали уважение к хлебу крестьяне кормили этим хлебом свиней, потому что его стоимость была очень низка, ниже себестоимости. Для нормального человека хлеб всего лишь продукт. А люди в 33-м году умирали не потому что у них не было хлеба, а потому что у них небыло никакой еды.
 
Останнє редагування:
Вот честно скажу:я прозрел:eek:
На канале 1+1 идет передача,в которой предлагают поучаствовать в чудо-конкурсе.
Необходимо за определенное время поймать как можно больше кусков хлеба,вылетающих из какого-то сумасшедшего тостера,который выстреливает хлеб с большой скоростью.
В общем,за 2 минуты вся студия была усыпана кусками хлеба,который чувак поймать не мог.
Это как,извините?На центральной канале хлебом разбрасываются,как каким-то реквизитом для конкурсов.
Не знаю,как кому,а мне противно.Я воспитан на уважении к хлебу.
Какому идиоту вообще пришел в голову такой конкурс?

зря ты тему эту затронул, большенство зомбированого народа моральные уроды, хоть это и не осознают, и нет вины их в этом.
радует что остались такие как ты...
 
зря ты тему эту затронул, большенство зомбированого народа моральные уроды, хоть это и не осознают, и нет вины их в этом.
радует что остались такие как ты...

моральные уроды часто случаются от просмотра зомбоящика, не смотрел бы высокоморальный ТС аморальных зомбопередач и не создавал бы плаксивых тем о своем благоговейном отношении к хлебным булкам.
 
Вот честно скажу:я прозрел:eek:
На канале 1+1 идет передача,в которой предлагают поучаствовать в чудо-конкурсе.
Необходимо за определенное время поймать как можно больше кусков хлеба,вылетающих из какого-то сумасшедшего тостера,который выстреливает хлеб с большой скоростью.
В общем,за 2 минуты вся студия была усыпана кусками хлеба,который чувак поймать не мог.
Это как,извините?На центральной канале хлебом разбрасываются,как каким-то реквизитом для конкурсов.
Не знаю,как кому,а мне противно.Я воспитан на уважении к хлебу.
Какому идиоту вообще пришел в голову такой конкурс?
Это называется - дайте им хлеба - и будет зрелище.
То, что в телевизоре, как и в журналистике вообще, 90% пидарасов - известный факт
 
уважать хлеб, все равно что уважать пылесос или огурец... смешно. советские лозунги остались в прошлом.

зажрался????!!!! До сих пор на планете есть люди, которые умирают от голода! Мдаа ну и высер, другого сказать не могу!
 
Вот честно скажу:я прозрел:eek:
На канале 1+1 идет передача,в которой предлагают поучаствовать в чудо-конкурсе.
Необходимо за определенное время поймать как можно больше кусков хлеба,вылетающих из какого-то сумасшедшего тостера,который выстреливает хлеб с большой скоростью.
В общем,за 2 минуты вся студия была усыпана кусками хлеба,который чувак поймать не мог.
Это как,извините?На центральной канале хлебом разбрасываются,как каким-то реквизитом для конкурсов.
Не знаю,как кому,а мне противно.Я воспитан на уважении к хлебу.
Какому идиоту вообще пришел в голову такой конкурс?

+100 Согласен :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу