Фото НЛО

fotonlo

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2010
Повідом.: 11
Фото НЛО

Данные фото были сняты мной ориентировочно в 1997 году фотоаппаратом «Зени́т-TTL» с использованием штатива и выдержкой 5-7 секунд, ночью с балкона моей квартиры. Когда я фотографировал, светящихся объектов в небе я не видел.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    78 КБ · Перегляди: 614
  • 2.jpg
    2.jpg
    76.4 КБ · Перегляди: 355
  • 3.jpg
    3.jpg
    77.2 КБ · Перегляди: 292
  • 4.jpg
    4.jpg
    86 КБ · Перегляди: 330
  • 5.jpg
    5.jpg
    78.3 КБ · Перегляди: 399
фотографировал через стекло балкона?
 
А где НЛО? Ото на последней фотке, внизу, с антеннами? Чото оно вид троллейбуса приняло. Маскируются гуманоиды гребаные
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    80.4 КБ · Перегляди: 240
  • 2.jpg
    2.jpg
    78.7 КБ · Перегляди: 154
  • 3.jpg
    3.jpg
    79.2 КБ · Перегляди: 150
  • 4.jpg
    4.jpg
    88 КБ · Перегляди: 138
  • 5.jpg
    5.jpg
    80 КБ · Перегляди: 205
Любопытно . А уфологам показывал ?
 
Любопытно . А уфологам показывал ?

Нет. Фотографировал давно, в 1997 ориентировочно, показал тогда паре фотографов и все. Потом как то забылось, а сейчас нашел негативы, отсканировал их и выложил здесь и на сайте fototerra.ру
 
Так а зачем ты дома ночью фотографировал ?
Шпионил за кем то ? :D

В то время я увлекся фотографией, и банально пробовал делать ночную сьемку. А где ее еще делать как не с балкона своей квартиры? ;)
 
Ну не знаю....очень на блики похоже. Короче, как по мне, то очень сомнительно, что это рне блики, а нечто другое.
 
Ну не знаю....очень на блики похоже. Короче, как по мне, то очень сомнительно, что это рне блики, а нечто другое.

Все может быть, я спрашивал мнение многих фотографов, оно разделилось. Кто что говорит. Но эти фото были сделаны одна за другой в течении нескольких минут. И "блики" одной формы в одинаковых местах, плюс еще перемещение "бликов"?
 
опять наебали. теперь фотки бликов вместо нло. :angry:
 
Странно, что не над Салтовкой. Обычно НЛО там летают.
 
а я на 4 фото блики 2 объекта не вижу.или они на угол присели?
 
Блики. Однозначно. Объективчик у вас либо
а. не просветленный
либо
б. просветленный, но после протирки тряпкой или чем-то, что это просветление разрушило
либо
в. перед объективом стоял левый фильтр, например защитный.

Обратите внимание на центральную симметричность "нло" по отношению к самому яркому объекту - паре фонарей.
 
блики,однозначно...обрати внимание на круги около этих объектов,в то время около других объектов,которые светятся их нет
 
Блики. Однозначно. Объективчик у вас либо
а. не просветленный
либо
б. просветленный, но после протирки тряпкой или чем-то, что это просветление разрушило
либо
в. перед объективом стоял левый фильтр, например защитный.

Обратите внимание на центральную симметричность "нло" по отношению к самому яркому объекту - паре фонарей.

Это 5 фотографий из 10 которые я сделал той ночью. Да вот только эти "блики" как вы их называете только на 5 фото, а на остальных ничего подобного нет. Остальные фото выставлю завтра.

блики,однозначно...обрати внимание на круги около этих объектов,в то время около других объектов,которые светятся их нет

Там есть эти объекты вокруг которых никаких кругов и нет
 
А чё у тебя, ТС, ник такойже как и название темы?
 
Блики. Однозначно. Объективчик у вас либо
а. не просветленный
либо
б. просветленный, но после протирки тряпкой или чем-то, что это просветление разрушило
либо
в. перед объективом стоял левый фильтр, например защитный.

Обратите внимание на центральную симметричность "нло" по отношению к самому яркому объекту - паре фонарей.

вот еще несколько фото снятые тогда.
 

Вкладення

  • 6.jpg
    6.jpg
    83.3 КБ · Перегляди: 232
  • 7.jpg
    7.jpg
    71.2 КБ · Перегляди: 197
  • 8.jpg
    8.jpg
    71.7 КБ · Перегляди: 191
Это их телевышка притягивает.
 
Назад
Зверху Знизу