Монитор LG Flatron L194WS маргают ярлыки на рабочем столе.Помогите!

Рома123

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2009
Повідом.: 6
Монитор LG Flatron L194WS маргают ярлыки на рабочем столе.Помогите!

Монитор LG Flatron L194WS МАРГАЮТ ЯРЛЫКИ НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ.ПОМОГИТЕ!

У меня монитор LG Flatron L194WS ,видеокарта ASUS GeForce EN8500GT Sil/HTR/256 256 MBЮ.

Драйвера L194W(Analog)на NVIDIA GeForce 8500 GT.
Разрешение экрана 1024на768 максимальное 1440на900.
Качество цветопередачи установлено (32 бита)самое высокое.Масштаб количество точек на дюйм(96точек/дюйм).Частота обновления экрана 60 Гц максимум 75Гц.
Windows XP SP 3

И ЕЩЕ ВОТ ЭТО
 

Вкладення

  • Фото017.jpg
    Фото017.jpg
    147.1 КБ · Перегляди: 127
  • Фото015.jpg
    Фото015.jpg
    167.7 КБ · Перегляди: 128
  • Фото014.jpg
    Фото014.jpg
    143.1 КБ · Перегляди: 111
  • Фото016.jpg
    Фото016.jpg
    158 КБ · Перегляди: 106
  • Фото013.jpg
    Фото013.jpg
    203.9 КБ · Перегляди: 155
  • Фото021.jpg
    Фото021.jpg
    54.3 КБ · Перегляди: 107
Останнє редагування:
А сам рабочий стол при этом моргает?
 
Нет рабочий стол не маргает .Когда включаю комп все программы автозапуска запустятся опкрываю например панэл управления и закрываю и гдто через сикунду ярлыкимаргают 1-2 раза.

А бывает закрываю какое-нибудь окно панель задачь не маргает а ярлыки поевляются один за другим по очериди или блымнут пару раз.
 
99.9%, что ты ошибся веткой форума. Причина, скорее всего, программная. У тебя просто при сворачивании окна происходит обновление ярлыков рабочего стола. Естественно, сказать почему это происходит не могу, надо садиться за твой комп и смотреть чего там у тебя установлено. Если это не мешает, то не обращай внимания. Единственный совет: на столе держи только ярлыки. Если на стол выложены программы или файлы каких-либо приложений, перемести их куда-нибудь в другое место, а на столе, при необходимости, создай на них ярлыки.
 
Тогда что это за беда?

Тогда что это за беда?

Да похоже как обновляются,вобщем не мешают.
 

Вкладення

  • Фото021.jpg
    Фото021.jpg
    54.3 КБ · Перегляди: 121
Не обращай внимания. Может быть надо почистить систему, посмотреть, что в реестре творится и.т.д...
Может кто-нибудь что-то более дельное посоветует.
 
Грузись с live cd и смотри, будет ли это проявлятся там. Если нет, то у тебя проблемы с ОС. Если будут тоже, то проверяй монитор на другом компе. Ну или с другой видеокартой.

И тему назви нормально без Caps, а то модеры удалят.
 
А причем здесь монитор? Моргают, точнее пререзагружаются только ярлыки, картинка же рабочего стола держится стабильно. Обновляюся ярлыки после сворачивания окна. Скорее всего что-то с еxplorerом, точнее после его отработки что-то заставляет перегружать рабочий стол. Если рабочий стол захламлен, то мы и наблюдаем "моргание ярлыков" по-ТСу (а точнее это обновление рабочего стола). Еше один совет: посмотри размеры папок <системный диск>:\Documents and Settings\<имя пользователя>\Рабочий стол и <системный диск>:\Documents and Settings\All Users\Рабочий стол.
 
Что такое live cd?
Я пользуюсь Opera AS 3.5.2 [9.27].Все папки с рабочего стола я переместил в мои документы и создал ярлык на рабочем столе,ощий размер папок 9,51 гигабайт зашол в сервис диска (C) выполнил проверку . Всеравно маргают впервые секунды после автозапуска програм например NOD32 4.0.314.0

И эта полоска мигает в основном в верхнем углу монитора.

И в реестре я чистел.

Диск (С) Documents and Settings
C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол 107кв
C:\Documents and Settings\All Users\Рабочий стол 9.02кв
 

Вкладення

  • Фото021.jpg
    Фото021.jpg
    54.3 КБ · Перегляди: 111
  • Фото022.jpg
    Фото022.jpg
    97.8 КБ · Перегляди: 105
  • Фото023.jpg
    Фото023.jpg
    84.4 КБ · Перегляди: 83
Да вобще это все не критично.
Дефрагментацию системного диска давно делал?
 
Часа 3 назад делал всех 3 спомощю программы O&O Defrag.
 
Назад
Зверху Знизу