• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Солярий - за и против!

Это из-за того, что солярии должным образом не очищают, и не меняют вовремя. Тоже сталкивалась с подобным. Попробуй сходить в новый и сравнить)

У меня такое было и после абсолютно новых ламп (присутствовала, когда меняли, поэтому точно знаю).
Каждый раз после посещения слегко поднималась температура, был озноб.
 
У меня такое было и после абсолютно новых ламп (присутствовала, когда меняли, поэтому точно знаю).
Каждый раз после посещения слегко поднималась температура, был озноб.

Так, может, это типа реакции иммунитета на обгорание?
В моем случае больше на аллергическую реакцию было похоже.
 
сказали, иммунка падает от чрезмерного солнца. А я лазила под солнцем на морях. Приехала, как авроамериканка, а потом сразу и простудилась. Может, у кого покрепче здоровье.
.
Правду сказали... для слабых людей-солнце это зло,а кто здоров как ишак тому нормально))

да? от солнца? не, у меня не пропадают. Это у вас, наверно, от стресса или от диет, например. Так бывает.
.
Говорят,что и от солнца врачи... у меня вообще случай запущенный,что одни стрессы,диеты и плюс киста с которой нельзя принимать солнце.В солярий я так и не пошла,а собиралась.

но я просто сама по себе солнце плохо с детства не переношу, сосуды слабые, вечно всд ставили. А другим, смотрю, ничего. Может, кому-то и солярий не вреден. Все в мире относительно.
У всех здоровье разное... поэтому у всех по разному.



у меня мелкие родинки добавляются (правда, немного) после того, как я на пляже становлюсь афроамериканкой, загар сходит, а одно-два новых бац нашла.

У меня такая же проблема,но только не родинки а как пятнушки похожие на родинки.Раньше у меня была кожа чистейшая,потом так вышло что я заблудилась в крыму и тбгорела очень сильно.Получила серьезный ожог,попала в больницу,плечи на столько обгорели,что лопались и кровь прям сочилась,коржи кожи прям сдирала и раны были большие.В общем после этого и появились у меня пятна на плечах и по спине...(((и все больше и больше с каждым годом... Хотя кожа у меня белая-белая сама по себе.Не знаю на сколько это правда и не хочу даже и думать об этом,но говорят что надо проверять эти пятна на рак и если они добавляются это уже есть плохо...
 
Останнє редагування:
Никогда специально не загораю и в солярий не хожу, фотостарение еще никто не отменял.
 
Согласна. Солярий - это зло. Я как-то подхватила ожог, хотя загорала 4 минуты.
 
совсем непротив. только в меру. это куда лучше сморится чем автозагар
 
не люблю загорать на солнце,если надо будет загореть-только солярий,это хотя бы быстро
 
Ходила в солярий сегодня и в общем сгорела.... кто сталкивался с этим?Что делать надо?Морозит так и тошнит,четкий солнечный удар... и вся красная))))ожогов многоватенько получила.Облазить буду?
 
Ходила в солярий сегодня и в общем сгорела.... кто сталкивался с этим?Что делать надо?Морозит так и тошнит,четкий солнечный удар... и вся красная))))ожогов многоватенько получила.Облазить буду?
Пантенолом (бепантеном) мажешься ? Какая температура?
 
Ходила в солярий сегодня и в общем сгорела.... кто сталкивался с этим?Что делать надо?Морозит так и тошнит,четкий солнечный удар... и вся красная))))ожогов многоватенько получила.Облазить буду?

Не факт. Выпей таблетку аспирина и пантенолом намажься. Только купи хороший Немецкий, а не наше подобие. Было. Не смертельно.
 
Пантенолом (бепантеном) мажешься ? Какая температура?

та попшикала сегодня два раза пантенолом:)температура 37,5 поднялась... но это маленькая,моя обычная температура в основном 37,0 - 37,1
Думаешь пантенола достаточно?интересно таблетки есть какие- то от солнечного удара:)шоб полегшало.

Не факт. Выпей таблетку аспирина и пантенолом намажься. Только купи хороший Немецкий, а не наше подобие. Было. Не смертельно.

а вот за аспирин и не знала.... дома есть у меня аспирин импортный,надо еще его щас выпить,точно,спасиб...
думала за день пройдет,а оно шото не проходит,чуть прошло,но сиськи краснючие и спина
 
У меня такое было и после абсолютно новых ламп (присутствовала, когда меняли, поэтому точно знаю).
Каждый раз после посещения слегко поднималась температура, был озноб.

ооо такое у меня в египте, когда перегреюсь на солнце, и еще похуже.

Ходила в солярий сегодня и в общем сгорела.... кто сталкивался с этим?Что делать надо?Морозит так и тошнит,четкий солнечный удар... и вся красная))))ожогов многоватенько получила.Облазить буду?

ето ж скока вы там минут сидели?:незнаю:
 
К солярию относилась с опаской, столько сейчас онкологии жуть. Начиталась ужастиков что солярий может вызывать рак кожи и чуть ли не приводить к бесплодию. У меня по универу девочка была в группе - фанатка солярия, у нее была соляриймания каждый день она в нем, занимала до черноты, ей так нравилось. Все говорили что будут проблемы с детками - ну ничего родила двоих девчонок и все хорошо, и молоко есть.
 
Мне кажется, что вред солярия преувеличивают. Если не превышать нескольких минут и ходить не больше, чем пару раз в неделю, ну какой будет вред?
 
С высоты прожитых лет с любовью к солярию могу похвастаться отменной пигментацией
 
как же культурно общались в 2016...
а сейчас сплошной сброд в каждой теме :confused:
 
С высоты прожитых лет с любовью к солярию могу похвастаться отменной пигментацией

Ты не одна:D


Все, кто сейчас приходит устранять пигментацию, в прошлом - любители солярия, или просто "погреться на солнышке"
 
Назад
Зверху Знизу