• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Танцы и руки-мельницы

Люблю танцевать и кажется делаю это нормально, но иногда меня поражают люди, которые танцуют как мельница и сносят все на своем пути - это стиль такой что ли? Да и не сказала бы, что это эстетично выглядит..:(Наболело просто, когда такой рукохлест возле тебя стоит:D

И ты решила для этого тему создать? Очень умно!!!
 
Та я ж не против, но когда тебе по башке заехали, на ногу наступили и т д.. не вызывает у вас никакого вполне логичного желания треснуть в ответ:)

Когда трезвая вызывает,а когда бухая то не замечаю чето,может потому что сама всех расидываю(не знаю):D:іржач:Себя ж со стороны не видно.
Была подруга,так она значит и накинулась на мужика,но он правда козляра за жопу её схватил)))но разборки были,просто она бухая была и смела))))охрана размерила:D А мне когда-то очень давно когда можно было курить в залах,пропалила сигаретой одна сучка новую охеренную рубашку,она танцивала с сигаретой и рукав мне в общем задела.Я ж говорю разные ситуации бывают.И я бывало когда -то в морду пацану заехала случайно)))так танцевала и крыльями махала бухая,что даже и не заметила что его мазданула)))))))))))):іржач: Ещё подруга у меня была,как набухается то по танцу можно было определить))))))Значит если крутится на одной ноге вокруг своей оси как балерина,значит всё предел,пора домой её отправлять))))))))как танцует скромно,значит трезвая)))):DТа всего и не вспомнишь за свою молодость клубную)))))

Не вопрос. Танцуй в нормальном клубе. Там обычно 3-5 мужиков на 15 танцовщиц. Никто тебе на ноги наступать не будет. :)

это точно...:)

У нас на самом деле всё есть. Только некоторых тянет в движ и тёрки, где все на головах друг у друга танцуют. А потом нравится высказывать своё фе, как им на ноги наступали и официанты в душу наплевали. :)

Можно найти клуб на любой вкус и на любой карман.Совершенно верно подмечено.Чем дешевле клуб,тем больше людей и алкашни.Чем более -менее нормальный,то там толкатня только когда устраивают шоу суперские или если кто-либо выступать приезжает,в общем по праздникам.

потому что нет такого. Все более менее известные - с кучей народа, есть кабаки канеш, в которых может поменьше людей быть, но там и музыка, и контингент часто другие, да и драки всякие на порядок чаще

Та есть такие и достаточно и контингент там хороший.Сейчас клубы вообще пустуют в основном,все в пабы ринулись.

Супер, если направляешься туда напиться как свинья и приползти домой в 6 утра глухим.

Угу,всё верно:D:yahoo:

ну как сказать, иногда хочется развеятся и потанцевать, когда у меня такое сильное желание вызывает, то и люди руки-мельницы и пьяные чудаки меня только веселят, потому что ВСЕ-РАВНО))

это точно:клас:сама такая



ну если танцевать не собираетесь, то присоединюсь Аргентина гриль, Старгород можно, Альтбир, там музыка живая играет переодически, но песни современные, иногда танцуют даже

Та можно и там сплясать,я с друзьями в Шато как-то ходила,ну в общем и там умудрилась сплясать и много народу плясало прям толкучка была несмотря на то что живая музыка,но потом живая музыка смоталась и под обычную музыку плясали.Много народу под живую плясало и на втором этаже потому что танцпол забит был.
 
Останнє редагування:
может рядом с вами находились танцовщицы go-go,ибо в связках много движений с руками применяют,так что не вижу ничего страшного в этом :кручусь:
 
не знаю мне никто не мешает можно и потерецца ашотакога:D
 
Sleva

oHGounE7.jpg
о))
эта пирожковая ещё работает?))
когда-то в детстве заходила туда с родителями.
 
Танцуй, как-будто тебя никто не видит
 
о))
эта пирожковая ещё работает?))
когда-то в детстве заходила туда с родителями.

Я себе курсовую работу там заказывала на финансовую тему)) Видать не одними пирожками едиными:D
 
недавно ходила отдыхать-танцевать.. так там 2 девушки сцепились...это просто ужас какой-то давай друг друга за волосы тягать, а охрана такое чувство то ли подойти боится, то ли ставки принимает... так танцевали и что то пошло нетак...
 
Назад
Зверху Знизу