На чужом фоне..

я один нашел, ну можно еще) понимаю что для многих темы очевидны так как они даже не задумываются о механизмах взаимодействия людей, а просто взаимодействуют по наитию и все, а я этого не понимаю, не понимаю элементарных вещей, поэтому интересно, тем более часто открываются интересные стороны, которых раньше не замечал.

Просто формулируй свои вопросы проще, разбивай их на части. А то всё закручено до такой степени, что тебя пытать придётся, чтобы понять, что конкретно тебя интересует.


Даже не сомневаюсь в этом. Это вопрос восприятия. каждый воспринимает в меру своей испорченности, либо вообще не понимает, о чём речь. Ты ничего не теряшь. Я так и не читал даже, что ты там такого написала кому-то. Я же воспитанный. :rolleyes:
 
Это не поможет. если человек не знает формулу, как он решит пример?

Я с тобой согласен. Вообще информация такого рода не приносит никакой пользы человеку. Зачем зацикливаться и пытаться разобраться в отношениях, причинах поступков и др., когда надо просто ценить и любить то, что имеешь. И обращать своё внимание лишь на то, нравится тебе это, или нет. :)
 
Назад
Зверху Знизу