.....

Как вы относитесь к маршрутке обклееной религиозной тематикой внутри?

  • Побольше бы христианских святых. Надо ещё и внешне обклеить.

    Голосів: 23 11.6%
  • Нет изображенний Аллаха. Меня это огорчает.

    Голосів: 7 3.5%
  • Мне было бы комфортней ездить с изображением древних еврейских знаков.

    Голосів: 6 3.0%
  • Предпочитаю символы Кришны.

    Голосів: 1 0.5%
  • Свидетели Иеговы не прочь разместить свои пригласительные объявления.

    Голосів: 2 1.0%
  • Мне всё равно.

    Голосів: 35 17.7%
  • В обычном транспорте не место этой религиозной пропаганде.

    Голосів: 92 46.5%
  • В маршрутке хорошо бы смотрелись древнеславянские знаки.

    Голосів: 17 8.6%
  • Я предпочёл бы коммунистическую пропаганду и символику.

    Голосів: 15 7.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    198
Приветствую всех. Довелось мне проехаться на "интересной" "святой" маршрутке. Суть в том, что когда заходишь внутрь - внутри места для так называемой рекламы, обклеены христианскими "постерами" плакатами с изображением христианских "святых" и пророков с описанием их бравых подвигов. Мне вот интересно, почему такая дискриминация?
в упор не вижу дискриминации ...
если бы на всех маршрутках (а их тысячи в городе) был бы такого рода ликбез "по христиански", тогда да, дискриминация,
а так ... ты же сам пишешь, что тебе однажлы довелось проехаться в такой маршрутке ...
и ты чуть сердечный приступ не получил, да?



[prostopleer]56914876yvB[/prostopleer]
 
Останнє редагування:
А чего в опросе нет: "предпочел бы нацистскую пропаганду и символику"? Такскать для равновесия сил? :ги:
 
Инфа о маршрутке напомнила зэков с крестами на груди, ну и вспомнились "счастливые", блуждающие в рабочее время по подъездам в поисках новых жертв для сект свидетелей разного рода сказок...

Есть идея для ярковерующего водителя маршрутки - бить в колокола (подвешенных ессно в колокольне установленной непосредственно на крышу маршрутки ))) ) на конечных остановках. Местные будут знать - маршрутка подошла, можно выходить :)

п.с. С другой стороны: выразил человек своё мнение и радость так, закон вроде не запрещает. Транспортное средство не гос-траспорт? Ну вот. У вас есть выбор.
 
Назад
Зверху Знизу