.....

Как вы относитесь к маршрутке обклееной религиозной тематикой внутри?

  • Побольше бы христианских святых. Надо ещё и внешне обклеить.

    Голосів: 23 11.6%
  • Нет изображенний Аллаха. Меня это огорчает.

    Голосів: 7 3.5%
  • Мне было бы комфортней ездить с изображением древних еврейских знаков.

    Голосів: 6 3.0%
  • Предпочитаю символы Кришны.

    Голосів: 1 0.5%
  • Свидетели Иеговы не прочь разместить свои пригласительные объявления.

    Голосів: 2 1.0%
  • Мне всё равно.

    Голосів: 35 17.7%
  • В обычном транспорте не место этой религиозной пропаганде.

    Голосів: 92 46.5%
  • В маршрутке хорошо бы смотрелись древнеславянские знаки.

    Голосів: 17 8.6%
  • Я предпочёл бы коммунистическую пропаганду и символику.

    Голосів: 15 7.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    198
В таком случае, сам эгрегор необходимо брать в кавычки. Но ведь ни я, ни Вы этого не делаем, правда? Нужно уважать другие религии, культуры, и секты, и принимать правила языковых игр, не выставляя себя ханжой или невеждою. В ином случае, чтобы слова не расходились с делом, держите слова в себе, и отказывайтесь от всякого выражения мыслей. Спасибо за Ваш ответ. С уважением.
Я отношусь толерантно к мнению другого человека, к его религиозному мировоззрению, если человек не начинает мне свою точку зрения навязывать, или проповедовать свою религию, хотя я его об этом не просил. И не пытаюсь никого никаким образом оскорбить. В данном случае - я выразил свою точку зрения. Маршрутка - общественный транспорт. Почему я обязан лицезреть христианских "святых"? Волею, не волею, приходиться смотреть, если маршрутка переполнена особенно.

А вы попов страшитесь
Не страшусь, опасаюсь, что не будет разделения и будет новая волна религиозной пропаганды (любой, не обязательно христианства).
 
Я отношусь толерантно к мнению другого человека, к его религиозному мировоззрению, если человек не начинает мне свою точку зрения навязывать, или проповедовать свою религию, хотя я его об этом не просил. И не пытаюсь никого никаким образом оскорбить. В данном случае - я выразил свою точку зрения. Маршрутка - общественный транспорт. Почему я обязан лицезреть христианских "святых"? Волею, не волею, приходиться смотреть, если маршрутка переполнена особенно.


Не страшусь, опасаюсь, что не будет разделения и будет новая волна религиозной пропаганды (любой, не обязательно христианства).

Слово "приходится" пишется в данном случае без мягкого знака. "Волей-неволей" - устойчивое выражение, оно всегда пишется через дефис. Ваш пост проповедует безграмотность, если я вынужден ее лицезреть, как полагаете?

Я отношусь толерантно к мнению другого человека, к его религиозному мировоззрению, если человек не начинает мне свою точку зрения навязывать, или проповедовать свою религию, хотя я его об этом не просил. И не пытаюсь никого никаким образом оскорбить. В данном случае - я выразил свою точку зрения. Маршрутка - общественный транспорт. Почему я обязан лицезреть христианских "святых"? Волею, не волею, приходиться смотреть, если маршрутка переполнена особенно.


Не страшусь, опасаюсь, что не будет разделения и будет новая волна религиозной пропаганды (любой, не обязательно христианства).

Повторюсь, пропаганда идет всегда. Это как горячий сухой ветер. Стройте свой дом так, чтобы окна не обращались к нему - вот Вам мой совет. С уважением.
 
Слово "приходится" пишется в данном случае без мягкого знака. Волей-неволей - устойчивое выражение, оно пишется через дефис. Ваш пост проповедует безграмотность, как полагаете?
Я полагаю, что веду общение с человеком, который любит немного заниматься тролизмом.
Мне не нужно указывать на правописание. Я набираю текст быстро, поэтому вполне может быть опечатка (ошмбка)
С уважением.

Повторюсь, пропаганда идет всегда. Это как горячий сухой ветер. Стройте свой дом так, чтобы окна не обращались к нему - вот Вам мой совет. С уважением.
Каждому своё. Если человека не устраивает творящееся в его стране - он старается что то изменить, при этом начинает с себя. Если находятся такие же люди - это прекрасно. Если всем на всё наплевать, даже если их что то не устраивает - человек один не будет вести борьбу. Зачем? Тогда ему проще уехать в другую страну. С другими условиями жизни.
 
Я полагаю, что веду общение с человеком, который любит немного заниматься тролизмом.
Мне не нужно указывать на правописание. Я набираю текст быстро, поэтому вполне может быть опечатка (ошмбка)
С уважением.


Каждому своё. Если человека не устраивает творящееся в его стране - он старается что то изменить, при этом начинает с себя. Если находятся такие же люди - это прекрасно. Если всем на всё наплевать, даже если их что то не устраивает - человек один не будет вести борьбу. Зачем? Тогда ему проще уехать в другую страну. С другими условиями жизни.

Хорошо там, где нас нет. А борьба со злом ведется внутри, в душе человека. Картинки в автобусе не есть зло. Скорее это то, что немного заставляет задуматься. К этому нужно относиться спокойно. И не бояться того, что мир быстро меняется, на глазах. С уважением.
 
Барыги в супермаркетах не сжигали и не сажали на кол людей, не обучали их антинаучному бреду, не учили детей ненавидеть иноверцев. А товарный фетишизм воспитывается в церквях не слабее чем по телебасу, просто центр притяжения не в маркете а в церковной лавке и в паломническом центре.


Арфаграфия как кунг-фу, истиный мастер не спользует иё без надабности.

Вы просто недалеко заглядываете. Прошлое капитализма - ищите его в трюмах с черными рабами и награбленным золотом, в крови и войнах, в дымных цехах, где дети стоят у станков, в нищете и работных домах. А сейчас посмотрите на фабрики в Китае.

очинь правельно сказанно.

Доморощенного мастера орфографии обычно накрывает парой приемов пунктуации любой начинающий филолог.
 
Приветствую всех. Довелось мне проехаться на "интересной" "святой" маршрутке. Суть в том, что когда заходишь внутрь - внутри места для так называемой рекламы, обклеены христианскими "постерами" плакатами с изображением христианских "святых" и пророков с описанием их бравых подвигов. Мне вот интересно, почему такая дискриминация? Почему нет изображений Аллаха, Будды, Кришны? Или хотя бы поставили ящик для пожертвований для церквей.

Как харьковчане относятся к тому, что что в маршрутке присутствует религиозная тематика? Причём такая же навязчивая как и реклама? Я не говорю за место водителя, а по всей маршрутке.
Прикреплю "голосоваловку".

Я считаю ненужно на это обращать внимание!
 
а где же в голосовалке: "Я сделаю свой маршрут, с блэкджеками и шлюхами"
 
Я девушка с опытом, трижды была замужем, и пока в четвертый не собираюсь. Со всеми вашими подкатами, видимыми и невидимыми, знакома. Все мои мужья делали такой же вид, а интересовало их только мое наследство (дедушкина квартира и бабушкины цацки).

Хотя вы мне и симпатичны, и фамилия у вас подходящая, но я сейчас мучу с Дейлом Копером. Сейчас мы немного в ссоре. Видите, он со мной не разговаривает. Делает вид, что я у него в игноре, но это не на долго.
:іржач:
Іди к родимцям, Холера.

Извините пожалуйста, но я думаю, что Вы меня с кем-то перепутали. С уважением.
Оно вечно кого то с кем то путает.
:D
 
Цитата:
Сообщение от Большая проблема
Я девушка с опытом, трижды была замужем, и пока в четвертый не собираюсь. Со всеми вашими подкатами, видимыми и невидимыми, знакома. Все мои мужья делали такой же вид, а интересовало их только мое наследство (дедушкина квартира и бабушкины цацки).

Хотя вы мне и симпатичны, и фамилия у вас подходящая, но я сейчас мучу с Дейлом Копером. Сейчас мы немного в ссоре. Видите, он со мной не разговаривает. Делает вид, что я у него в игноре, но это не на долго.

Іди к родимцям, Холера.
дейл, так вам в другую тему) там ,где семьи на хф создают))
 
Приветствую всех. Довелось мне проехаться на "интересной" "святой" маршрутке. Суть в том, что когда заходишь внутрь - внутри места для так называемой рекламы, обклеены христианскими "постерами" плакатами с изображением христианских "святых" и пророков с описанием их бравых подвигов. Мне вот интересно, почему такая дискриминация? Почему нет изображений Аллаха, Будды, Кришны? Или хотя бы поставили ящик для пожертвований для церквей.

Как харьковчане относятся к тому, что что в маршрутке присутствует религиозная тематика? Причём такая же навязчивая как и реклама? Я не говорю за место водителя, а по всей маршрутке.
Прикреплю "голосоваловку".

У нас в городе таких несколько ездит. Маршрут " веры" называется.
Только проезд в таких маршрутках бесплатный, и в официальное расписание, которое висит на остановках, они не включены.
Делается это на деньги от пожертвований каких то церквей, и человек имеет возможность пропустить такую маршрутку и дождаться обычной платной ( только что то мало таких:D ).
Так там еще Библию читают. Ну типа вместо музыки.
Сама ни разу не ездила, но знакомые рассказывали.

Во, вспомнила, там всем желающим библии раздают.
Чтоб " по полной" уверовали.
 
Вам еще и Синдбада подавай...
Пилять вашу....Ну, никак без Синдбада не могут, засранцы.....

Купа. Вот ты ответь народу. Какого хрЭна тебя занесло в христианскую маршрутку? Как ты посмел переступить порох еврейского Бога? Как истиный жрЭц Пердуна, ты ОБЯЗАН ездить, только на маршрутках языческого капища.... Позорник....:D

Это, а впердолить вам можно;)? (с)
Привет голубое перо... А тебя впердолить можно? :D ты небось уже забыл, как мой член, в твоей жопе отверстие раздвигал? :іржач:

Большая проблема. Вы не обижайтесь на myxmedа. Это местные пидары. Им все женское чуждо. Если бы вы знали, как эта голубятина, с синими перьями, не любит женщин.:іржач:
 
Останнє редагування:
Синдбад, от твоих слов мне жутко. Недавно был разговор, что к монитору нельзя спиной поворачиваться, когда ХФ загружен. Я думал это все сказки, а теперь вот усомнился после твоих слов!
 
Ааа, синбада как то на рассказе о его сексе с кроликами подловили и знатно обложили. С тех пор он на меня и злится, что синбад злишься, что пидарасом тогда себя выставил, и вроде до бана тогда дооткровенничал, вот и злится:), ну злись, ты у мну в игноре, так что адью, гнойный гринго:).
А ну-ка быстро отсосал у дяди писю!

:)
 
Как тему загадили. Прошу модераторов снести весь этот порок евангельским плазмоганом, как Содом и Гоморру, а всех, кто оглянется - обратить в камень.
 
:іржач:Клянуся зыдарофием маей мамы:іржач:. Приезжай, докажу;). Отвечай честно, ты точно дамочка или нэт:іржач:!!!

Ой напугал, ой бля боюсь. Боюсь от смеха лопну:D. Давай, дави треугольники;). Токо аккуратно, многие этого не любят;).

Нет, я давить ничего не буду, понадеюсь на всевидящее и неусыпное, благоверное око. Да испепелит оно всякую нечистоту в заспамленных темах.
 
Синдбад, от твоих слов мне жутко. Недавно был разговор, что к монитору нельзя спиной поворачиваться, когда ХФ загружен. Я думал это все сказки, а теперь вот усомнился после твоих слов!
Та не обращай внимание. Это была неудачная шутка, на "приглашение" меня в тему.:) Ты - уважаемый человек...... Моя цель, на сегодня - это индеец с голубыми перьями на голове. Моя задача, засунуть ему, дополнительных три пера в его задницу.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу