Ремонт масляного обогревателя. Где?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2007
Повідом.: 328
Ремонт масляного обогревателя. Где?

Подскажите где отремонтировать масляный обогреватель в Харькове? не могу найти по интернету. Как будто нет такого в нашем городе..
 
А что сломалось то собственно? Если элнктрика это куда не шло,если тэн,то тут вопрос, как бы не бахнул потом после нагрева,лучше или новый или в СЦ обратиться.
 
не знаю что сломалось. просто не работает и всё.
Так есть в Харькове подобного рода мастерские?
 
Там где ТЭНы ремонтируют или продают погуглите, поспрашивайте, или в СЦ этого производителя.
 
В первую очередь проверьте выключатели.Обычно они горят первые из-за приличного тока и плохого контакта на разъемах.Затем идете на ближайший рынок и вы в шоколаде.
 
Могу глянуть, напишите в л.с где посмотреть?
 
А что сломалось то собственно? Если элнктрика это куда не шло,если тэн,то тут вопрос, как бы не бахнул потом после нагрева,лучше или новый или в СЦ обратиться.

Ой, если он потек и проще и дешевле новый купить и уже лучше не маслянный а типа УФО!:yahoo:
 
Та не, УФО и жрёть хорошо, и греет только то, куда светит - чуть отошёл из "фокуса" и холодрыга. Да и вообще, если надо всю комнату прогреть УФО не у дел.
Я на работу для лёгкого обогрева тепловентилятор (старый советский ещё) отнёс, а для конкретного нагрева кабинета 12-секционный масляник на 2,5 кВт - пока не жалуюсь :)
 
Назад
Зверху Знизу