Жена футболиста

У меня эта девушка вызывает больше симпатии, чем тот журналист. Речь не о внешней симпатии.
 
девачки все правильно делают...не сбивай их с правильного пути. а то будут как ты... эрудированные ,но с голой жопой:D:D:D
Мой зад, конечно, бывает гол, но большей частью суток одет. Так, что не показатель.
 
Красивая довольно обаятельная девушка, ну а что не интеллектом не блещет - так ей и не надо. Футболисты тоже им не блещут, поверьте. Интервьюер сознательно ее чморил. У каждого свой уровень. Большинство из нас тоже например сходу квадратный корень не извлекут. А те, кто извлекут - могут злорадствовать с остальных, какие они тупые. На их-то умном фоне.
Более того, если спросить сельскую бабушку 1928 года рождения и закончившую 4 класса сельской школы о том, что и ее, она тоже не ответит. Так что бабушка тоже ТП?
А полХФ пишет с кошмарными ошибками - опять же значит тупые?
И вообще "у женщины волос долог, а ум кроток...". Большинство мужчин все-таки предпочтет красавицу интеллектуалке. А если красавица еще и просто по-женски умная (то есть знает свое место и когда можно говорить, а когда слушать, а не суперэрудированная), понимающая, хозяйственная и добрая - кто бы из мужчин на нее не запал?
 
Красивая довольно обаятельная девушка, ну а что не интеллектом не блещет - так ей и не надо. Футболисты тоже им не блещут, поверьте. Интервьюер сознательно ее чморил. У каждого свой уровень. Большинство из нас тоже например сходу квадратный корень не извлекут. А те, кто извлекут - могут злорадствовать с остальных, какие они тупые. На их-то умном фоне

а могут не злорадствовать.
 
сознательно ее чморил
Чем?
Он предложил ей решить дифференциальное уравнение?
Он задал ей вопросы для дебилов, на которые у неё не было ответа, потому что эрудиция для неё - это макияж и вечернее платье к завтраку.
И дело-то не в этой ферической дурёхе, дело в уровне таких вот "конкурсов" с громкими названиями. Типа, этож миссис россия (страна-террорист)! Вот уровень всех росийских миссис и вылез. А журналист точно знал, чтол так будет - затроллил её слегка, она и не поняла ничего.
 
Женитесь на библиотекаршах

:D:D:пиво:

унылое как раз то чмо, что брало у нее интервью, потому что это больше похоже на экзамен или прием на работу нежели на обычное интервью.
Может она конечно и глупая, но в такой ситуации она могла просто сглупить, расстеряться, потому что это чмо постоянно ее обрывало с полу слова, не говоря уже о камере,а этот полонез я вообще впервые слышу, не ну понятно вот так, что раз полонез огинского, значит сам огинский и написал, но в той ситуации можно и протупить :) с кем не бывает, ну а про Барто конечно непростительно, в плане не то что детей, а как сама она читать ее не могла раньше? :)
Короче мой вердикт- журналист страшное противное чучело, от которого просто вырвать хочеться, я удивляюсь как она ему еще улыбалась



:пиво:

:пиво:
 
приятная девушка, интересно как её могли обойти такие вопросы? получается и её в детстве Барто не читали и книжки про солнечную систему не показывали. это ж пробелы её родителей!

да, именно так ибо потом девушке в возрасте 18-20 лет это совсем не нужно
Кому то быть начальником, кому то менеджером, кто то в кресле сидит, кто то на заводе трудится. Жизненный баланс, и он не нерушим.
 
Красивая довольно обаятельная девушка, ну а что не интеллектом не блещет - так ей и не надо. Футболисты тоже им не блещут, поверьте. Интервьюер сознательно ее чморил. У каждого свой уровень. Большинство из нас тоже например сходу квадратный корень не извлекут. А те, кто извлекут - могут злорадствовать с остальных, какие они тупые. На их-то умном фоне.
Более того, если спросить сельскую бабушку 1928 года рождения и закончившую 4 класса сельской школы о том, что и ее, она тоже не ответит. Так что бабушка тоже ТП?
А полХФ пишет с кошмарными ошибками - опять же значит тупые?
И вообще "у женщины волос долог, а ум кроток...". Большинство мужчин все-таки предпочтет красавицу интеллектуалке. А если красавица еще и просто по-женски умная (то есть знает свое место и когда можно говорить, а когда слушать, а не суперэрудированная), понимающая, хозяйственная и добрая - кто бы из мужчин на нее не запал?

Согласен полностью. Но у нас народ в основном же ш мыслит узко и однобоко.
 
Это был конкурс мисс россия (страна-террорист) или мисс МГУ? А что в конкурсе были заявлены умные (или как там, по словам журналиста) - так это гандоны организаторы.
Подожди.
Вот ты сейчас делаешь ту же ошибку, что меногие мои клиенты. Когда в Договоре есть спорный пункт, я предлагаю его изъять или перефразировать, кое-кто говорит: та ладно, пусть будет. Так если он "пусть будет", то ты ж его выполнить должен. По идее. Иначе за этот пункт тебя могут потом при случае так уцепить, что мало не покажется.
Так и здесь. Заявлено "эрудиция" - значит, должна быть. Что там предполагали устроители шоу, дело десятое, но белым по чёрному было написано "эрудиция". Вот журналист и уцепил их за этот пункт, а дурёха просто послужила инструментом.
Впрочем, о её моральных травмах можно не беспокоиться, она ничего не поняла.
 
За такие вот вопросы вообще с журнялюгами разговаривать не нужно ибо понятно, что он изначально хочет вас выставить дураком.
Безусловно. Вопросы были ужасно сложные, просто до невозможности. :іржач:
 
народ просвещается-прошли полонез Огинского,сейчас изучает интервью Жирковой

Это что ж получается, я одна еще полонез не прослушала для ознакомления? Елки зеленые, я отстаю?!!!

даже ты, Бамбина? Что объект твоего злорадства?

:D ну так как я по понятным причинам не могу злорадствовать над женой футболиста, то миссия моя предельно усложнена - я здесь злорадствую надо злорадствующими. Вооот. А ты что тут делаешь? Какая у тебя цель, задача, миссия на этой ветке?))))
 
Назад
Зверху Знизу