Такого Харьков ещё не видел

Вставай Украина в Харькове, 12 апреля

  • Поддерживаю митинг, пойду

    Голосів: 101 18.6%
  • Поддерживаю митинг, не пойду

    Голосів: 263 48.3%
  • Не поддерживаю митинг, пойду посмотреть

    Голосів: 9 1.7%
  • Не поддерживаю митинг, не пойду

    Голосів: 171 31.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    544
оппозиция верещала, что пенсионная реформа преступна. Комуняки добились голосования по ее отмене. Не хватило 6 голосов, при этом 12 оппозиционеров не стали голосовать вообще. Вот их реальная работа-пиздоболы.

:клас::клас::клас:
 
Ишь какие формалисты. А какая статья карусели велела устраивать? Сделали хорошую мину при плохой игре.

Т.е. ты не дав ответа, признаешь ,что третий тур - антиконституциооное деяние? Я правильно понял? Или все же назовешь статью конституции?
Карусели никто не уполномачивал проводить. Это незаконно. И кто их проводил - всех под суд.. Но опять же - почему ваш Ющ-президент, Юля-премьер и министрмвд Луц не посадили ни одного организатора каруселей?: Не потому случайно, что их не было на самом деле?
 
оппозиция верещала, что пенсионная реформа преступна. Комуняки добились голосования по ее отмене. Не хватило 6 голосов, при этом 12 оппозиционеров не стали голосовать вообще. Вот их реальная работа-пиздоболы.

Вот за это я и написал, что митинг - говно.


побывал я на митинге...разочарован:

- пришло 1.5к народу. Не больше
- половина с флажками, наверняка 1/3 из них куплена.
- Кернес забил все арки техникой, все подъезды, улицы. Идет симуляция ремонта. Пооткрывали по периметру магистрали холодной и горячей воды. Как митинг закончился, вылез комунальщик с ключом и тутже перекрыл воду, техника разъехалась.
- пиздели все три лидера ниочем. Заодно попиарили авакова, и вообще какго-то мутного хуя с каких-то ебеней. Что хотел бы от них услышать - не услышал. Все таже популистская вода, тоже говно.
- народ даже кричалки не кричал особою Включили музыку, типа пойте гимн. Всем похуй, некоторые просто рты открывали.
- посверлил глазами мусора, тот съебался поближе к колегам.
- видел дальновида в ковбойской шляпе
- были провокаторы в красно-белой форме с надписами "расея вперде", но вели себя культурно
выводы:

С таким кол-вом поддержки опозиции у нас нет. Когда 3 опозиционных партии собрались, а поддержки нет. На полуторамилионный город 1500 с удочками - это просто смешно.
 
сильно сомневаюсь. Поначалу может и да. пока не доезжал до центра и не видел ряды трамваев и троллейбусов. А дальше самый тупой понимал кто именно его сегодня поимел.
И у всех логика вдруг стала такой как у вас? Не смешите.
Выборы показали, как мыслят Харьковчане.
 
Останнє редагування:
Я реально в лицо видил много местных харьковчан. Да, имено харьковчан, и да я их знаю. И они были на митинге. Это не купленные приезжие
Да Высер был, еще какому то гопарю нанес средние телесные!

И не будет. ХФ - это уникальное явление, и уникально именно тем, что мы здесь относительно свободны. И тем, что Димокс с нами постоянно, нос не задирает, хоть и мог бы, и слышит нас. Всё это делает ХФ тем, чем он есть.
Да чего уж прибедняться и крепким словцом приложиться можно! :)
 
блин как зашла сюда - так аж читать противно! Обсуждаете какие все пидары, украину запустили, и тому подобное. А сами на себя посмотрите - друг друга оскорбляете, кидаетесь непонятными и неподтвержденными фактами, а если кто с этими фактами не согласен - всё, тот *****. Вроде взрослые люди, а ведете себя как школота, особенно поразил "активисты" темы. Заходишь почитать мнение людей о конкретных фактах, а тут как всегда срач и флуд.
Начните менять себя, и тогда уже поговорим о изменениях в стране.
давайте, начинайте посылать как и остальных за мой пост, и этим только подтвердите мои же слова.

:клас:
Была на митинге. Стыд и позор нашим властям: нагнали спец.техники, работников? поодевали в новенькие жилеты, те пооткрывали люки, пустили воду, потоки льются - не пройти, пустили стоки, потому что в некоторых местах реально воняло канализацией, поперекрывали дороги трамваями в сцепке, милиции - немеряно, мужиков всяких крепкого телосложения немеряно. Стыдобища и позор! Митингующие, в основном, пенсионного возраста и много слышно было украинской речи, скандировали: "Украине слава, героям слава!", "Зека -геть!", "Гепу - геть!","Ре-во-лю-ция!" Ну. а выступления ораторов - всё как всегда - ничего конкретного, главная идея всего действа, видимо. чтоб Янукович не прошёл на выборах в 15-ом году.
 
Останнє редагування:
А сколько человек в Скорых подохло из-за транспортного коллапса, никто не знает? Эту статистику ещё не обнародовали?
 
И не будет. ХФ - это уникальное явление, и уникально именно тем, что мы здесь относительно свободны. И тем, что Димокс с нами постоянно, нос не задирает, хоть и мог бы, и слышит нас. Всё это делает ХФ тем, чем он есть.

Я думаю наоборот. Появись форум хоть немного чего стоящий. За год половина отсюда съебет как в том случае с ХС.
 
Т.е. ты не дав ответа, признаешь ,что третий тур - антиконституциооное деяние? Я правильно понял? Или все же назовешь статью конституции?
Карусели никто не уполномачивал проводить. Это незаконно. И кто их проводил - всех под суд.. Но опять же - почему ваш Ющ-президент, Юля-премьер и министрмвд Луц не посадили ни одного организатора каруселей?: Не потому случайно, что их не было на самом деле?

Да ничего я не признаю. Нестандартные ситуации решаются нестандартно. Коротки руки шклецов садить. Судили исполнителей, люмпенов в третьем поколении.
 
Назад
Зверху Знизу