В правительстве планируют уволить две трети налоговиков

хер кто их разгонит! а кто же будет кормить "денисюков" разных и т.п.?! им что же, бедняжкам, на одну зп жить придеться?! данунах!
 
Я вот мечтаю, что бы совсем забыть про налоговую... Пришло время, скинули те смс: "заплатить пора.., отчёт сдать", сел перед монитором, выбрал необходимое из выпадающих списков, нажал кнопку, сдал отчёт.., заплатил налог... Сохранил сессию в журнале.... эээх...
 
Зачем их вообще было создавать, только потому что так модно в США?
 
Ну вот уволят 2/3 налоговиков. А налоги останутся прежними. Может лучше законы поменять?
 
Народ, не кипишуйте - это-же БРОДСКИЙ:
...инициатива главы Госкомпредпринимательства Михаила Бродского запретить ввоз в Украину секонд-хенда произвела эффект разорвавшейся бомбы..
Правительственный уполномоченный по дерегуляции хозяйственной деятельности Михаил Бродский выступил с инициативой ликвидировать ЖЭКи.
Госкомпредпринимательства во главе с Михаилом Бродским хочет оставить в медицине всего одну лицензию
Инициативы Бродского гробят аграрный бизнес, - эксперт. Лишним подтверждением губительности идей данного горе-чиновника свидетельствует и тот факт, что благодаря непосредственно его стараниям, Украина расположилась в конце рейтинга условий для развития предпринимательства, как раз между Сирией и слаборазвитой аграрной Гамбией
Этот список можно продолжать до бесконечности. Все за что не берется-или через жопу или пшик. Никто никого не сократит.В крайнем случае переведут всех из налоговой инспекции в налоговую полицию.
 
лучше б уволили две трети уголовников в правительстве

как всегда, сократят учетчиков и компьютерщиков, а инспектора-кормильцы останутся.

сократят? лучше чтоб поплатонили или покантили, ато и вовсе обаристотелят
 
Бродскому верить - себя не уважать.
 
В правительстве планируют уволить две трети налоговиков

Приперло. Убили бизнес, выдавили деньги, теперь сами прокормиться не могут, твари.
 
Ну. налоговые органы всякие есть. Я там не работал, но насколько знаю, простые клерки и так там всё время до 8 до 9 часов вечера сидят и не справляются с работой. Если их сократят на 2/3, то это всё, завал.
Пусть корректируют и создают нормальное простое законодательство, чтобы каждый мог разобраться и это упростило бы работу. И вводят нормальную, человеческую автоматизацию, а не по-украински.
А налоговую полицию могут и всю сокращать.
 
чень хорошо. А зарплата повысится? Потому что при оф рабочем дне с 9 до 18 реальный рабочий день до 19-20, иногда больше, а платят мало. Работы там реально много
я вобще нихую не пойму почему нельзя сделать все через интернет. А налоговиков на барабан- трусами торговать.
 
Народ, не кипишуйте - это-же БРОДСКИЙ:

Все за что не берется-или через жопу или пшик.

Вот именно.
Намедни грозился выполнить поручение Азарова и продлить срок для принятия единого налога.
Лично я этого продления не наблюдаю.

Я вот мечтаю, что бы совсем забыть про налоговую... Пришло время, скинули те смс: "заплатить пора.., отчёт сдать", сел перед монитором, выбрал необходимое из выпадающих списков, нажал кнопку, сдал отчёт.., заплатил налог... Сохранил сессию в журнале.... эээх...

Вааааау!!! Какая классная мечта!!!:клас:
 
нет щас уже очень многое через интернет делается

Делается, да как-то косо и криво. Квитанции не приходят, дозвониться невозможно, руки-в-ноги и в налоговую - а там возле окошка очередь ка в мавзолей.

РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ - народная мудрость.
 
Назад
Зверху Знизу