Седьмой на скамейке в метро

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Седьмой на скамейке в метро

Это полный пиздец, когда на лавочку пытается впихнуть свою жопу седьмой человек.

Высказался
 
Это полный пиздец, когда на лавочку пытается впихнуть свою жопу седьмой человек.

А я, когда по бокам садятся каких нибудь два толстожопых существа и начинают давить - сразу же уступаю место какой нибудь необьятной смердящей старухе. И глумливо усмехаясь наблюдаю как они там мостятся и толкаются жопами. Бесплатный спектакль. Вообще если честно больше бесят жирдяи на скамейке. Если человек нормальный а не жирное уебище, то в принципе иногда и всемером можно поместиться - с девочками студентками например.
 
Вчера ехал с бухой телкой - просто цирк сплошной.
 
А я вообще всегда стоя еду в метро. Ибо нах! Сидишь, а стоячие пялятся, на совесть давят. Едешь с угрызением совести, и не приятно так. Словно милостыню просишь.
 
А я, когда по бокам садятся каких нибудь два толстожопых существа и начинают давить - сразу же уступаю место какой нибудь необьятной смердящей старухе. И глумливо усмехаясь наблюдаю как они там мостятся и толкаются жопами. Бесплатный спектакль. Вообще если честно больше бесят жирдяи на скамейке. Если человек нормальный а не жирное уебище, то в принципе иногда и всемером можно поместиться - с девочками студентками например.
Если вижу такую ситацию то не сяду туда, а так если они все таки умостились рядом, то уступать кому нибудь место, уж лучше постоять
 
Это полный пиздец, когда на лавочку пытается впихнуть свою жопу седьмой человек.

Высказался
для жителей крайнего севера поясни, о какой именно скамье идет речь? они ващет разные :)
эмм... и где указана вместимость девайса? да и тухесы у всех разные :D
 
Бомж-в-метро.jpg
 
А я, когда по бокам садятся каких нибудь два толстожопых существа и начинают давить - сразу же уступаю место какой нибудь необьятной смердящей старухе. И глумливо усмехаясь наблюдаю как они там мостятся и толкаются жопами. Бесплатный спектакль. Вообще если честно больше бесят жирдяи на скамейке. Если человек нормальный а не жирное уебище, то в принципе иногда и всемером можно поместиться - с девочками студентками например.

то подушки безопасности если шо.:D главное чтобы не пристрелили пуговицей с одежды

ща пузаны хай поднимут
 
Вообще если честно больше бесят жирдяи на скамейке. Если человек нормальный а не жирное уебище...
нормальный крепкий мужик тоже довольно немало места занимает, хотя бы из-за размаха плеч. а по твоей теории сидя ехать могут только дети :D
 
В новых вагонах размечены даже мишени для жоп. Но, старые лавки куда удобнее.

А еще попадаются твердые сидения, или еще хуже, какой-то перелом в спинке, жутко давящий на позвоночник.
 
Я в метро на лавочках всегда лежа езжу. Так тут уже второй втискивающийся начинает раздражать. Ну куда ж ты, тварюка, прёшь? Занято ведь!
 
ТС а зачем ты вообще садишься на лавочки в метро, ты что 70 летний старик или немошьный?

Правльна делает. Шоб потом место уступить! А потому как посмотришь иногда, сидит мордоворот, рядом стоит страушка, а он глазки-то воротит, шоб взглядом не встречаться....
 
Назад
Зверху Знизу