KENDA - кто ездит, как резина?

mss

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2007
Повідом.: 803
KENDA - кто ездит, как резина?

Интересует опыт эксплуатации KENDA K671.
Может кто ездит. Для 250сс мота.
 
Ну у мну где то когда то такое стояло сзади. Буржуины пишут индекс скорости аж 130 миль/ч. Резина себе и резина - ничего выдающегося как и Шинко.
 
За её стоимость ничего выдающегося быть априори не может...
 
У меня на велике стояла кенда. Как для велотриала была нормальная. Как на мото хз.
 
Так её и ставить будут для неспешной езды на не сильно гоночном мотоцикле, но правда лучше от этого она точно не станет, а если учесть что можно в те же деньги нормальную до 2х-3х лет свежести фирменную почти не б/у найти, то тем более...
 
На велик лучше максис или швальбу, речь не о том =)
Антон, с осени посматриваю, но толковой резины не вижу. А брать 07 года и старше не хочу.
С кендой бы связался но ее продают 2309, а это уже не совсем свежая. Подожду завоз шинко.
 
Какой у тя размер? А то я тоже себе нифига не находил пока не спросил у тех у кого ничего не было а оказалось шо есть. Часто городской MICHELIN PILOT SPORTY люди переобувают, а нам её вполне достаточно будет.
 
150/70 у меня задняя R17
 
а 150/60 MICHELIN PILOT, новая но года 8-9 за 90$ нипадходит? ниже конечно слегонца но она хоть резиновая.
 
кенда за "те" деньги очень даже ничего, твёрдая правда какая-то, но не стирается из-за этого вообще уже 3ий сезон, отак, но я бы лучше Митас взял.
 
кенда за "те" деньги очень даже ничего, твёрдая правда какая-то, но не стирается из-за этого вообще уже 3ий сезон, отак, но я бы лучше Митас взял.

Если есть выбор: не стирается башка об асфальт v& не стирается резина - я голосую за стирающуюся резину.
 
есть резина брэндовая от100гр до 100уе
 
Назад
Зверху Знизу