помогите найти отличия TX650 и RX690

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2006
Повідом.: 117
помогите найти отличия TX650 и RX690

есть два МФУ от Epson
Epson Stylus Photo TX650
EPSON Stylus Photo RX690
оба стоят 1400 грн.
нашел отличия только в скорости печати незначительное ну и сам корпус.

чем же они таки отличаются. И какой лучше взять?
 
TX650 ниже, но шире, зрительно во всяком случае. И, на сколько я понимаю, сейчас на него КПК найти проблематично, да и СНПЧ тоже надо поискать. В остально ИМХО одина фигня. ЗЫ Себе бы взял TX650
 
TX650 ниже, но шире, зрительно во всяком случае. И, на сколько я понимаю, сейчас на него КПК найти проблематично, да и СНПЧ тоже надо поискать. В остально ИМХО одина фигня. ЗЫ Себе бы взял TX650

СНПЧ вроде как есть.. а что за КПК ?
 
Комплект Перезаправляемых Картриджей.
 
Я бы выбрал 690! Впрочем я его и выбрал! Модель уже опробована в полной мере! Легко выводися слив отработаных чернил! Удобно ставится СНПЧ!
Я канешно ничего не имею против 650, но новая модель, новая прошивка! Хто знает как поведут себя чипы! И какие там "камни под водой"!)))
А в скорости вы не заметите отличий! НА лучшем качестве они одинаково печатают!)
 
взял таки 650... оказвыется есть минимум 6 производителей снпч
коея, китай, тайланд ну и наши..
от 297 грн..
Вы какие брали для своих МФУ ?
 
Я бы взял КПК. Считаю, что СНПЧ лишний гемор если печать не много.
 
"Для восстановления уровня чернил в статус-мониторе необходимо немного извлечь закончившийся картридж и снова вставить на свое место"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По поводу 690 vs 650 TX-обновлённая серия RX, немного изменили корпус, больше глянца, ну а в основном обновили защиту - новые чипы+новое ПО принтера для которого нужны "свои" AD сервисные программыы.

По поводу СНПЧ - всё равно в основном Китай..
Я сам на снпч Ресетерс - правда пару деталей всё равно пришлось дорабатывать..
 
"Для восстановления уровня чернил в статус-мониторе необходимо немного извлечь закончившийся картридж и снова вставить на свое место"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По поводу 690 vs 650 TX-обновлённая серия RX, немного изменили корпус, больше глянца, ну а в основном обновили защиту - новые чипы+новое ПО принтера для которого нужны "свои" AD сервисные программыы.

По поводу СНПЧ - всё равно в основном Китай..
Я сам на снпч Ресетерс - правда пару деталей всё равно пришлось дорабатывать..

а можно узнатьстоимость Ресетерс?
и чтодоробатывал.. я как то пока не заметил куда силиконовые шлангиможно просунуть чтоб сканер захлопнулся... или он в случае с снпч всегда приоткрыт?

p.s. ещё в 650 есть опционально блютус - но это уже баловство )
 
БЛютус?Опционально - он и в RX есть, да где его только опционально нет))

стоимость ресетерс - без проблем:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Полностью он захлопываться не будет(это на TX) вот инструкция по установке :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
У меня ставиться типа как на фотке(правда мфу немного другая), кстати крышка сканера закрывается полностью, вобщем толщина пластмасски была недостаточной, и шлейф немного пережимался, пришлось наращивать толщину с помощью двухстороннего скотча и оргстекла. Ну и шлейф уж больно мягковат(для ПГ - это хорошо, для провисания неочень(().
P/s/ А Эпсоны на неоригиналах намного хуже(теряют цвет), чем Canon(проверено на собственном опыте). Выход конечно профилировать, но это уже головняк(((
 

Вкладення

  • 123.jpg
    123.jpg
    177.7 КБ · Перегляди: 103
TX 650

Народ, подскажите – есть способы бороться с продувкой головки EPSON TX 650?
Купил принтер месяц назад, после первого включения и установки картриджей – продувка. Отправил на печать страницу текста – опять продувка . Потом правда успокоился. Я его включаю не часто, несколько раз в неделю. Отпечатал с пяток фоток и несколько десятков страниц текста (с картинками). Вчера утром включил, проверил дюзы (в норме), выключил. Вечером хотел распечатать текст – опять продувка. В итоге половина картриджей уже пустая, а на выходе только несколько фоток….
На одном сайте есть намёк на «катетер» для борьбы с этим делом, но ничего подобного в интернете я не нашёл.
 
Назад
Зверху Знизу