Ваши отзывы о Canon PowerShot SX120

Оннет

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2009
Повідом.: 8
Ваши отзывы о Canon PowerShot SX120

Хочу купить Canon PowerShot SX120 IS Black, может у кого есть такой?
Хотельсь бы отзывы о нём.
Чтобы вдруг ЧЕБУРАШКУ не купить:D
 
нормальная мыльница за свои деньги. только при покупке проверяйте на битые пиксели, очень часто такие модели приезжают с парой или даже больше битых точек...
 
а как проверять битые пиксели?
 
сфотографируйте закрыв обьектив рукой или чем нибудь ещё чтобы изображение получилось чисто чёрным, а потом на компьютере или на самом фотоаппарате увеличиваете до 100% размера кадра и смотрите нету ли там синих/красных/зелёных/белых точек...
 
и находите один из 10 миллионов пиксель и рыдаете в подушку.
надо уметь отличить битый от горячего.

вот людям делать нечего
 
и находите один из 10 миллионов пиксель и рыдаете в подушку.
надо уметь отличить битый от горячего.

вот людям делать нечего

хорощо когда один, а когда 4штуки рядом (как квадратик) да ещё в нескольких местах - вот это прикольно :клас:
 
и находите один из 10 миллионов пиксель и рыдаете в подушку.
надо уметь отличить битый от горячего.

вот людям делать нечего

а визуально они очень отличаются? я имею ввиду-есть ли разница-у девушки на носу битый или горячий пиксель "проявился"?;) Хотя, на моей матрице их целых три----как-то не мешают... :)
 
а визуально они очень отличаются? я имею ввиду-есть ли разница-у девушки на носу битый или горячий пиксель "проявился"?;) Хотя, на моей матрице их целых три----как-то не мешают... :)

дело не в том мешают не мешают, просто когда ты знаешь что они там есть уже не приятно ;)
 
а я их не искал..ни на одном из 5 цифровиков.

а на зеркалке с этим вообще просто.
функция есть Ремаппинг в меню.

но я им не пользуюсь.
 
Слабенький по картинке фотоаппарат.
Не стоит брать не доволен таким. У меня только 100 :)
 
а я два дня назад купил в ПЛАЗЕ. И нарадоваться не могу (наверное после старенькой цифровой соньки :) 10-х зум просто бомба! Фотки позже выложу, если кому-то интересно...
 
Назад
Зверху Знизу