• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Прихватизаторам источника -НЕТ!

fcbfcdl

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2010
Повідом.: 9
Прихватизаторам источника -НЕТ!!

Торговцы газированной водой около источника на улице Тимуровцев специально ограничивают напор воды для создания очередей. Пресечём наглый захват природных ресурсов!!
 
Злые торговцы наложили на источник вяжущее заклятие Тёмных Сил. В ближайшее полнолуние надо подойти к источнику, стать у тени от самого высокого дерева и произнести освобождающее заклятие:
"Ярди-ярди-ярди!!! Как ворон крылом, как конь копытОм, бей вода из земли ключом! Амалханэ!!!"
Знатоки утверждают, что для такой простой процедуры даже не понадобится волшебная палочка.
 
По моим наблюдениям, для снижения напора по раздаточной трубе используется сброс "лишней" воды непосредственно в сточную трубу, идущую прямо в болото.
 
ПисецЪ... ЭТО еще и пьют? Тогда - там речка -вонючка в двух шагах, там тоже вода.

ИМХО ТСЕ.
 
2 Prince
Пьют же не из сточной трубы, причём здесь речка-вонючка?
 
2 Prince
Пьют же не из сточной трубы, причём здесь речка-вонючка?
Блин...
Видишь ли... я очень хорошо представляю, что это за источник - я там рядышком прожил больше 30 лет (и живу сейчас). Когда мы пацанвой там катались недалеко на великах - там можно было еще пить, не опасаясь за жизнь (до 1980 года примерно) А сейчас...
Я с трудом могу представить жажду, которая заставила бы меня ЭТО выпить.
 
2 Prince
Пьют же не из сточной трубы, причём здесь речка-вонючка?

:)Ага.Пьют из источника. Который есть что? Телепорт воды с Марса в замороженном виде? Не-а. Это есть подземные воды . Усекаешь? Подземные.
Что есть речка-вонючка, сточтные трубы и итд? Это тебе что? Облако в штанах? Не-а .Это тебе вода , которую омывают и подпитывают твои подземные воды. И наоборот . Тут как бы пример на лицо дебилизма.
:yahoo:
Но бывает еще лучше. Стоит завод . А в 10 км от него- источник. Прикиньте в масштабах Харькова.Так завод эвано где) А ту чистенько .. А подземные воды идут откуда? Эвона как....

Ну а ты ТС , просто дегенерат . В городе нет чистой воды в источниках . Это ты плохо дневник погоды вел на географии. Теперь у тебя кальция не будет хватать и твои кости ультрафиолет высушит на 23 минуты . Прямым попаданием . Шей на Тиняковке скафандр - и на Марс . там таких много.
 
Останнє редагування:
1.Любую воду, даже самую чистую, можно так засрать, что пить её будет невозможно (это я о речке-вонючке и чистом источнике).
2. А сам-то ты что пьёшь? На чём у тебя жена еду готовит?
3. Всё вредно. Абсолютно всё. И жить тоже вредно.
ИМХО. Меньше читай интернет. С работой сан.станции знаком, знаю как они проверяют, их работой вполне доволен.
 
1.Любую воду, даже самую чистую, можно так засрать, что пить её будет невозможно (это я о речке-вонючке и чистом источнике).
2. А сам-то ты что пьёшь? На чём у тебя жена еду готовит?
3. Всё вредно. Абсолютно всё. И жить тоже вредно.
ИМХО. Меньше читай интернет. С работой сан.станции знаком, знаю как они проверяют, их работой вполне доволен.

Вот, кстати, заключение санстанции по харьковским источникам, правда инфа 2009 года, но не думаю что ситуация поменялась в лучшую сторону:
Дзержинский район

Источник Саржин яр – Санитарно-гигиенические нормы СОБЛЮДЕНЫ

Источник "Юбилейный" - Санитарно-гигиенические нормы НЕ СОБЛЮДЕНЫ, с 2005 года эксплуатация источника запрещена СЭС.

Источник возле завода "Пищевых кислот" - Санитарно-гигиенические нормы НЕ СОБЛЮДЕНЫ, с 2007 года эксплуатация источника запрещена СЭС.

Источник "Алексеевская балка" - Санитарно-гигиенические нормы НЕ СОБЛЮДЕНЫ. В мае и июне обнаружены окисление и бактериальное загрязнение. С 2009 года эксплуатация источника запрещена СЭС.

Киевский район

Источник по улице Минераловодской - Санитарно-гигиенические нормы НЕ СОБЛЮДЕНЫ. С января по марта на источнике обнаружено бактериальное загрязнение. С 2009 года эксплуатация источника запрещена СЭС.

Источник в Манжосовом яру - Санитарно-гигиенические нормы СОБЛЮДЕНЫ

Источник возле села Олешки - Санитарно-гигиенические нормы СОБЛЮДЕНЫ

Ленинский район

Парк "Юность" - Санитарно-гигиенические нормы НЕ СОБЛЮДЕНЫ. С марта по июль здесь обнаружены нитраты и бактериальные загрязнения. С 2009 года эксплуатация источника запрещена СЭС. Установлен информационный щит про запрет пользования источником.

Московский район

Источник по улице Тимуровцев, 25 - Санитарно-гигиенические нормы НЕ СОБЛЮДЕНЫ. В июле обнаружены сульфаты. С 2009 года эксплуатация источника запрещена СЭС. Установлен информационный щит про запрет пользования источником.

Источник по улице Тимуровцев, 46 - Санитарно-гигиенические нормы СОБЛЮДЕНЫ

Источник по улице Командарма Уборевича – 1 – Санитарно-гигиенические нормы НЕ СОБЛЮДЕНЫ. С апреля по июль зарегистрированы бактериальные загрязнения. С 2009 года эксплуатация источника запрещена СЭС.

Источник по улице Командарма Уборевича – 2 - Санитарно-гигиенические нормы СОБЛЮДЕНЫ

Фрунзенский район

Источник на берегу Петренковского водохранилища – 1 - Санитарно-гигиенические нормы НЕ СОБЛЮДЕНЫ. С 2009 года эксплуатация источника запрещена СЭС.

Источник на берегу Петренковского водохранилища – 2 – Санитарно-гигиенические нормы НЕ СОБЛЮДЕНЫ. С 2009 года эксплуатация источника запрещена СЭС.

Источник на берегу Петренковского водохранилища – 3 - Санитарно-гигиенические нормы НЕ СОБЛЮДЕНЫ. С 2009 года эксплуатация источника запрещена СЭС.

Источник по улице Новопроекной - Санитарно-гигиенические нормы НЕ СОБЛЮДЕНЫ. С января по июль зарегистрированы нитраты и бактериальные загрязнения. С 2009 года эксплуатация источника запрещена СЭС.

Источник по улице Печенежской - Санитарно-гигиенические нормы НЕ СОБЛЮДЕНЫ. С января по июль зарегистрированы нитраты и бактериальные загрязнения. С 2009 года эксплуатация источника запрещена СЭС.

Источник в переулке Гвардейский - Санитарно-гигиенические нормы НЕ СОБЛЮДЕНЫ. В марте и мае обнаружены нитраты и бактериальные загрязнения. С 2009 года эксплуатация источника запрещена СЭС.

Источник по улице Чапаева - Санитарно-гигиенические нормы НЕ СОБЛЮДЕНЫ. С 2009 года эксплуатация источника запрещена СЭС.
 
1.Любую воду, даже самую чистую, можно так засрать, что пить её будет невозможно (это я о речке-вонючке и чистом источнике).
2. А сам-то ты что пьёшь? На чём у тебя жена еду готовит?
3. Всё вредно. Абсолютно всё. И жить тоже вредно.
ИМХО. Меньше читай интернет. С работой сан.станции знаком, знаю как они проверяют, их работой вполне доволен.
1. Но всегда найдется тот, кто будет это пить и считать за благо.
2. Фильтруем как-то... :)
3. Это был совет всем напиться говнеца из обсуждаемого источника и ждать благодати?
 
507503
Там были проблемы. но эксплуатация давно была возобновлена
 
Источник по улице Командарма Уборевича – 1 – Санитарно-гигиенические нормы НЕ СОБЛЮДЕНЫ. С апреля по июль зарегистрированы бактериальные загрязнения. С 2009 года эксплуатация источника запрещена СЭС.

Источник по улице Командарма Уборевича – 2 - Санитарно-гигиенические нормы СОБЛЮДЕНЫ
я знаю 1 источник, за дамбочкой, он первый или второй?

851.jpg


 
1.Любую воду, даже самую чистую, можно так засрать, что пить её будет невозможно (это я о речке-вонючке и чистом источнике).
2. А сам-то ты что пьёшь? На чём у тебя жена еду готовит?
3. Всё вредно. Абсолютно всё. И жить тоже вредно.
ИМХО. Меньше читай интернет. С работой сан.станции знаком, знаю как они проверяют, их работой вполне доволен.

1) Можно. А зачем Вы ее пьете? Это какой -то мазохизм? Сделай два шага . Купи в супермаркете воду . Какая тебе нравится . Хотя, судя по фактам, купишь из той же речки-вонючки.
2) Я пью воду из артезианской скважины , расположенной за 50км от города . На ней и готовит жена. Я тебе больше скажу: она без хлорки.

3)) Кэп, ты стал пить воду? Санстанция проверяет источники выводы и регулярно выдает отчеты. Молодцы! Мы их читаем , обычно , в Медиапорте.
Ну что-то типа- в Харькове ни один источник не отвечает нормам, в Харькове обнаружена кишечная палочка в источнике Н , в Харькове Бомж мастурбировал втечение 10 лет в источник в Саржином Яру. Он это объяснял связью с космосом и очищением человечества через воду. Задержанный уже дает показания об изнасилованной пенсионерке Ф в период за истекший квартал.
 
в Харькове Бомж мастурбировал втечение 10 лет в источник в Саржином Яру
Ага, было дело. Потом бомжа канонизировали, а источник освятили
 
Назад
Зверху Знизу